PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] NBA 2K10

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 227

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2009 
    Разработчик: 2K Sports 
    Издатель: Visual Concepts 
    Жанр: Спорт / Симулятор 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: NBA 2K10 — является логическим продолжением серии игр. Предыдущая игра этой серии NBA 2K9 установила новые стандарты для спортивных баскетбольных симуляторов. Казалось бы, умудренных опытом игры геймеров сложно еще чем-то удивить. Но создатели нового сезона NBA сделали именно это! Обновленные компоненты управления, невероятная графика и суперреалистичная анимация, обновленные сетевые опции — все это возносит игру на новый уровень восприятия. Новый сезон NBA создан для того, чтобы его смогли прожить поклонники великолепного спортивного зрелища, каковым, несомненно является баскетбол. 

    Самые свежие новости NBA 
    Результаты матчей, новости, статистика команд и другая разнообразная информация — все актуальные сведения о том, что происходит в Национальной баскетбольной ассоциации в настоящее время, автоматически загружаются в игру! 
    Новые звезды 
    Создайте уникального игрока и проведите его через все этапы спортивной карьеры. Летняя лига, тренировочные сборы, D-лига — только участие в соревнованиях разного уровня превратит талантливого новичка в настоящую звезду мирового баскетбола. 
    Новый сезон 
    Составы команд, сведения об обменах, травмах и текущих рейтингах спортсменов — самая свежая информация о реальных игроках NBA представлена в этом проекте. 
    Новые достижения 
    Каждый виртуальный спортсмен обладает собственным стилем игры, характером, а также способен выражать эмоции в зависимости от ситуации, что позволяет сделать виртуальные состязания небывало реалистичными.

    Размер файла: 787.2 MB

    NBA-2K10.torrent [31,01 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *