PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Phantasy Star Portable

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 139

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP
    Год выпуска: 2010
    Разработчик: SEGA
    Издатель: SEGA
    Жанр: Ролевая (RPG)
    Язык: Английский
    Формат образа игры: CSO
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B
    Описание: Phantasy Star Portable перенесет вас в знакомую вселенную и благодаря мобильности PSP позволит окунаться в пучину удивительных приключений где и когда угодно. Действие игры предшествует событиям, описанным в Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus, но происходит после оригинальной Phantasy Star Universe. Над миром нависла новая угроза. Неприятности начинаются с массовых приступов агрессии у диких животных, но за странным поведением зверей стоит древняя и опасная сила.
    Разобраться в происходящем вам поможет новый персонаж — Вивьенна (Vivienne), а также более полутора сотен новых видов оружия и предметов, созданных специально для Phantasy Star Portable. Кроме того, игру можно проходить с друзьями в совместном режиме — никаких проводов для соединения консолей не требуется. Новые приключения в удивительном мире, знакомом поклонникам по Phantasy Star Universe, никого не оставят равнодушным!
    Многовариантный финал. События Phantasy Star Portable происходят после финала Phantasy Star Universe и до начала Phantasy Star Universe: Ambition of the Illuminus. Каждое ваше действие влияет на развитие событий. Впервые в истории серии финал истории полностью зависит от вас!
    Новое оружие и предметы. Арсенал пополнился 150 уникальными элементами вооружения и другими предметами, которые встречаются лишь в Phantasy Star Portable.
    Старый герой. Вы можете перенести в игру персонажа, созданного в демоверсии Phantasy Star Portable, или создать героя с нуля, используя многогранный редактор.
    Выбирайте роль! К вашим услугам три класса и четыре расы — создайте уникального героя.
    Совместные приключения. Играйте вместе с друзьями — коллективный режим допускает одновременное участие четверых игроков.

    Размер файла: 807.5 MB

    Phantasy-Star-Portable.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *