Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Rock Band: Unplugged

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 104

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2009 
    Разработчик: Backbone Entertainment 
    Издатель: Electronic Arts 
    Жанр: Музыка / Симулятор 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Разработчики Rock Band Unplugged совсем преобразили игровой процесс, сохранив истинную атмосферу популярной серии Rock Band ради PlayStation 3 а также PlayStation 2. Rock Band Unplugged совмещает в себе традиционный ритмичный игровой процесс вместе с ключевыми частями игр Rock Band а также Rock Band 2 — к примеру, такими, как будто ускорение а также аккорды. Игроки смогут создавать собственных героев а также вести их к вершинам славы в режимах World Tour, Band Survival а также Warm Up. Погрузитесь в вселенная рок-музыки вместе с помощью 40 записей, в том числе девяти эксклюзивных новых песен, дебютирующих на системе PSP. 

    Rock Band Unplugged представляет главный полноценный внутриигровой лавка на базе PlayStation Network ради загрузки материалов на систему PSP. Материалы дозволено загружать как будто вместе с помощью беспроводной связи системы PSP, этак а также посредством персонального ЭВМ а также магазина PlayStation Store.

    Размер файла: 885.3 MB

    Rock-Band-Unplugged.torrent [34,84 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *