PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
ActionTeaser.ru - тизерная реклама

ActionTeaser.ru - тизерная реклама






Категория: Игры для PSP

[PSP] Rapala Trophies

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 359

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: Sand Grain Studios 
    Издатель: Activision 
    Жанр: Симулятор 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Rapala Trophies преподнесет вам настоящию рыбалку и представит реалистичный искусственный интеллект различных рыб на 500,000 акрах водного пространства, где можно отлично порыбачить используя профессиональные рыболовные снасти от Rapala. Поэтому прихватывайте наживку, загружайтесь в лодку и вперед! Rapala Trophies устанавливает новый стандарт качества симуляторов рыбалки. Пора закинуть удочку и наслаждаться процессом! 

    В Rapala Trophies, помимо увлекательного процесса рыбалки, есть также и неплохая система менеджмента — вы можете продавать пойманную рыбу, а на заработанные деньги покупать новое оснащение или модернизации. 
    Если вы устали от постоянной стрельбы и гонки со временем, то эта спокойная игра для вас. 

    Вам досткпны 2 различных режима игры в симуляторе рыбалки Rapala Trophies: 
    Свободная рыбалка — нужна для повышения ваших навыков и отточения мастерства рыбалки, обучения всем нюансам и тонкостям, облова разных локаций в поисках более рыбных мест, подборе оптимальных приманок и наживок, помогает в подготовке к различным турнирам или простой рыбалке ,как говорится, для души… 
    Соревнования — в данном режиме вы сможете принимять участие в 25 разнообразных по своему заданию, видам рыб и локации, турнирах между рыболовами. 

    Rapala Trophies это — огромные просторы, площадью в 600,000 акров водной поверхности, на 14 различных игровых локациях, с 12 различных видами рыб и сменяющимися условиями погоды. Более 800 снастей, разных приманок и наживок для вашей успешной ловли. Возможность чётко наблюдать поклёвку и сам процесс вываживания рыбы из под воды, очень качественное динамичное музыкальное сопровождение игры и просто превосходная графика.

    Размер файла: 442.9 MB

    Скачать Rapala-Trophies.torrent [34,87 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *