Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Игры для PSP

[PSP] GTA Liberty City Stories (2005)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 20:15

Просмотров: 796

Комментариев: 0


    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2005 
    Разработчик: Rockstar North, Rockstar Leeds 
    Издательство: Rockstar Games 
    Жанр: Шутер / Экшен / Приключения 
    Язык: Русский 
    Тип образа: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 
    Описание: Либерти Сити, последний островок настоящей свободы, территория абсолютного беззакония. Город, где можно получить или потерять жизнь за доли секунды. Город с миллионом возможностей, для реализации которых не понадобится ничего, кроме собственной крови. Мы были в нем, увы, проездом. Увлекательный вояж закончился, за окном дома и улицы Лос Сантос, но разве не можем мы вернуться туда, где все началось? Можем, еще как можем! 
    Каким был Либерти Сити до нашего первого визита в его кварталы? Liberty City Stories расскажет историю Свободного Города. В центре событий — Тони Сирпини. Четыре года он скрывался от мафии на чужбине, но вот, наконец, решился возвратиться в родные края. К сожалению, о Тони не забыли, и прощать ему убийство мафиозного дона, пусть и совершенное годы назад, никто не собирается. Кровавые «кошки-мышки» продолжатся на территории Либерти Сити. 
    Взгляните на мир GTA с другой стороны! Новый сюжет раскрывает многие тайны предыдущих эпизодов GTA. Вместе с тем, от вас не требуется досконального знания событий GTA III, Vice City и San Andreas. Liberty City Stories одинаково дружелюбна как к новичкам, так и к старожилам. 
    Графика даст фору PC. Liberty City Stories — один из самых красивых проектов на PSP. Детально проработанные уровни, высококачественные текстуры, сногсшибательные спецэффекты, сложные модели транспорта и людей у вас на ладони! Никаких системных блоков и громоздких мониторов! 
    Более ста часов увлекательной игры. К вашим услугам новые герои, автомобили, мотоциклы, огромный арсенал и остросюжетные миссии! Liberty City Stories — отнюдь не PSP-версия GTA III, это — самостоятельный полноценный проект. 
    GTA с коллективным режимом — такого еще не было! Сразу шесть игроков смогут одновременно очутиться в огромном городе. Вашему вниманию предлагается классика турниров — Deathmatch, Assault и варианты командной игры.
     [PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar)
     [PSP] Grand Theft Auto Liberty City Stories [FULL][ISO][RUS][NTSC] (OFF Rockstar)

     

    Размер файла: 552 MB

     

    GTA-Liberty-City-Stories.torrent [43,41 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *