PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] PES 2012 / Pro Evolution Soccer 2012

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 247

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2011 
    Разработчик: Konami Computer Entertainment 
    Издательство: Konami 
    Жанр: Спорт / Симуляторы 
    Язык: Английский 
    Тип образа: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: В новом сезоне Pro Evolution Soccer станет еще более реалистичным, чем раньше благодаря существенным улучшениям системы управления и искусственного интеллекта. В игре, лицензированной Лигой чемпионов УЕФА и Европейской Лигой УЕФА, представлены все звезды мирового футбола с учетом всех особенностей их игрового стиля и набором финтов. Усовершенствованная анимация и техника освещения, широкий выбор стилей игры и тактик, новые возможности для настройки пасов и розыгрыша стандартных положений — PES 2012 предоставляет игрокам возможность приобщиться к настоящему профессиональному футболу. 
    Нападение. Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ — возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться. 
    Оборона. Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита — вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника. 
    Борьба. Силовые столкновения футболистов станут более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом игроки смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.

    Размер файла: 515 MB

    PES-2012-Pro-Evolution-Soccer-2012.torrent [40,52 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *