PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Lara Croft Tomb Raider: Legend (RUS)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 313

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Жанр: Приключения / Экшен 
    Разработчик: Buzz Monkey 
    Издательство: Eidos Interactive 
    Язык: Русский 
    Формат образа: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Годы стремительно несутся вперед, галопом скачут технологии, стареют люди, а она лишь хорошеет с каждым днем. Она — неизменный секс-символ виртуального мира. О ней снимают фильмы и, что важнее, продолжают делать игры. В нее стреляли, пытались убить, даже, казалось, убивали, но прекрасная тигрица с модельной внешностью и нордическим нравом — слишком крепкий орешек, чтобы безропотно кануть в Лету. Лара Крофт возвращается! А вместе с ней возвращаются невероятные приключения в самых экзотических уголках планеты. 

    Мисс Крофт всегда шла в ногу со временем, и новый эпизод ее опасных странствий — Tomb Raider: Legend — не стал исключением. Современные графические технологии довели прелестный облик героини практически до совершенства. А научный прогресс позволил экипироваться по последнему слову техники. 
    Начало бывает обманчивым! Новые приключения Лары начнутся с тропических джунглей Южной Америки, а вот где они завершатся — ни за что не угадаете. Отважную охотницу ждет встреча с призраками своего богатого прошлого, которые окажутся вовсе не призраками… Tomb Raider: Legend поведает самую интригующую историю за все существование серии. 
    Еще проще, еще грациознее! Разработчики в корне пересмотрели управление и анимацию главной героини. Движения мисс Крофт теперь не отличишь от изящных па профессиональных танцоров, а контролировать ее действия легко и удобно. 
    Разнообразие — залог успеха. За свою жизнь Лара побывала в разных передрягах, но впереди еще много интересного. Чтобы с честью пройти все испытания Tomb Raider: Legend, красавица использует огромный арсенал современного оружия, различные транспортные средства и приемы восточных единоборств. Ну а ее головокружительные прыжки и сальто давно стали притчей во языцех! 
    Живая природа, настоящий мир! Современная графика и реалистичная физическая модель вдохнули жизнь в окружающие Лару просторы. Природа живет и дышит, уровни игры не созданы специально для похождений героини, они — часть полноценного мира. 
    Экзотика не стареет! Красавицу ждут тропические джунгли, мрачные катакомбы и снежные пики величественных гор. Причем все это — лишь малая часть игрового мира!

    Размер файла: 1.1 GB

    Lara-Croft-Tomb-Raider-Legend-1.torrent [44,91 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *