PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

Star Wars Battlefront: Elite Squadron[ENG] [2009, 3rd-Person/3D Action/Shooter]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 212

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2009
    Жанр: 3rd-Person/3D Action/Shooter
    Разработчик: Rebellion
    Издательство: LucasArts
    Язык интерфейса: Английский
    Платформа: PSP
    Системные требования: Проверялось на 5.03 GEN-C

    Описание: Игра Star Wars Battlefront: Elite Squadron™ поразит вас масштабами и насыщенностью боевых действий в открытом космосе и на палубах боевых кораблей. Помимо оригинального сюжета в новой игре знаменитой серии вас ждет множество уникальных новых возможностей. Любой уголок игры может оказаться полем боя. Вы начинаете войну на земле, потом получаете под командование корабль и отправляетесь на новый участок фронта, где вам предстоит освоить в качестве боевой площадки открытые космические пространства и палубы межпланетных станций. Станьте главным героем увлекательной и захватывающей истории, которая приведет вас в самую гущу событий и даст возможность поучаствовать в наиболее значимых сражениях саги Star Wars.
    Уникальная система настройки, масса возможных достижений, новые персонажи, новые виды оружия, новые эпизоды и многое-многое другое - мы гарантируем, что каждый бой будет уникальным и неповторимым!

    Размер файла: 1.25 GB

    Star-Wars-Battlefront-Elite-Squadron-1.torrent [13,23 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *