PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 [RUS] [FULL]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 120

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Жанр: Action, Shooter
    Разработчик: Sony Computer Entertaiment
    Издатель: Slant Six Games
    Протестировано на: 5.00m33-6 / На всех Gen
    Тип образа: ISO
    Язык интерфейса: RUS
    Размер в RAR: 1 GB

    Описание: Александр Гозоров — человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения…
    SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 знаменует своим появлением возвращение легендарной серии Fireteam Bravo на PSP. Игра создавалась при участии командования настоящих американских «Морских котиков». Центральное место в Fireteam Bravo 3 отводится отряду из четырех элитных бойцов, разыскивающих оружие массового поражения и преследующих бывшего агента КГБ Александра Гозорова. Выполнять миссии, от успеха которых зависит судьба всего мира, можно в компании напарников, управляемых искусственным интеллектом, или вместе с другими игроками.

    Размер файла: 1.67 GB

    SOCOM-US-Navy-SEALs-Fireteam-Bravo-3-1.torrent [17,4 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *