PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

Silent Hill: Shattered Memories [2010, Action/Horor]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 314

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2010
    Жанр: Action/Horor
    Разработчик: Climax
    Издательство: Konami
    Язык интерфейса: ENG
    Платформа: PSP
    Системные требования: тестировалось на 5.50 gen-d3

    Описание: Сайлент Хилл… Город, название которого стало синонимом слов «страх» и «ужас». Город, открывающий беспощадную правду о людях, в нем оказавшихся. Город, где оживают худшие кошмары, и для каждого они свои. Но сколь бы дурной ни была его слава, сколько бы леденящих кровь событий ни происходило на его улицах, он все равно манит к себе своих жертв, словно пламя свечи — мотыльков. И он притягивает вас.

    В Silent Hill: Shattered Memories вы — Гарри Мэйсон. Вы очнулись после автомобильной аварии и не обнаружили рядом с собой своей дочери Шерил. Все верно, она в Сайлент Хилл, и чтобы найти ее, вам придется познать обе стороны проклятого города — явную, относительно спокойную, и оборотную, где вырываются наружу самые потаенные страхи. Следуя по заснеженным улицам, не забывайте оглядываться, ибо опасность может подстерегать повсюду.

    Однако вам предстоит найти не только дочь. В Сайлент Хилл не попадают просто так, а значит, какая-то тайна связана с самим Гарри Мэйсоном. Вы узнаете о себе много нового и своими поступками сможете изменить и себя, и встреченных вами людей, и даже окружающий мир. Сможете, если не сойдете с ума от ужаса…

    Доп. информация: Установка:
    1. Скачиваем файл.
    2. Подключаем PSP к компу.
    3. Кидаем игру в папку ISO.
    4. Отключаем PSP от компа.
    5. Включаем игру и наслождаемся

    Размер файла: 746 MB

    Скачать Silent-Hill-Shattered-Memories-2.torrent [15,41 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *