PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

[PSP] Miami Vice: The Game (2006)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 21:09

Просмотров: 868

Комментариев: 0


    Информация об Игре
    Название: Полиция Майами: Отдел нравов
    Оригинальное название: Miami Vice: The Game
    Год выхода: 2006
    Жанр: Action
    Разработчик: Rebellion
    Выпущено: Davilex
    Язык: Rus
    Лекарство: Не требуется
    Увлекательная игра создана по одноименному фильму. Однако события «Полиции Майами. Отдел нравов» не копируют сценарий голливудского блокбастера. Вам предстоит принять участие в операциях, предшествовавших злоключениям героев кино. Офицеры полиции Сонни Крокет и Рикардо Табс бросают вызов «неприкасаемому» наркобарону из Южной Америки. Преступника покрывают буквально все, и вам нужно вывести его на чистую воду, не сложив головы.
    Сони и Рикардо действуют изнутри! Сломить сопротивление картеля силой не получится. Единственный способ прекратить торговлю сладким ядом — внедриться в ряды наркомафии, протянуть ниточки к коррумпированным чиновникам и взорвать всю систему изнутри! Но чтобы сойти за своих, героям придется с головой окунуться в бурлящий котел преступности. Ночные улицы откроют вам свою изнанку, без всякой цензуры покажут торговлю оружием и наркотиками. Более того, вы должны стать частью этого бизнеса, чтобы выйти на ценных информаторов. Вы готовы творить зло во имя добра?
    Под южным солнцем некогда скучать. Жизнь полицейских полна опасностей. Вас ждут стремительные погони на скоростных катерах по городским каналам, а также рискованные перестрелки с профессиональными бойцами наркокоролей.
    По отдельности — герои, вместе — команда! Вы сами выбираете, чью партию исполнить: Рикардо или Сони. А в фирменном сетевом режиме «без проводов» двое игроков могут бороться с наркомафией совместно!
    Игра полностью переведена на русский язык.
    Минимальные системные требования
    Операционная система: m33-6
     [PSP] Miami Vice: The Game / Полиция Майами [FULL] [CSO] [RUS]
     [PSP] Miami Vice: The Game / Полиция Майами [FULL] [CSO] [RUS]

     

    Размер файла: 291.5 MB

     

    Policiy-Mayami-Otdel-nravov-Miami-Vice-The-Game-Ru.torrent [11,84 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *