Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

Jackass The Game [RIP] [2007, Arcade]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 93

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Arcade 
    Разработчик: Sidhe Int. 
    Издательство: Red Mile 
    Язык интерфейса:  
    Платформа: 
     

    Проверено на прошивке 5.00 М33-6 

    После трех телевизионных сезонов, двух полнометражных фильмов и бесчисленных сумасшедших трюков и приколов, «Чудаки» приходят и на экраны PSP. 
    Сюжет Jackass: The Game повествует нам о неожиданной травме режиссера шоу и не менее неожиданном предложении занять его пост. Начиная с этого момента, вы следуете по пятам за командой Чудаков и режиссируете их безумные проделки. Всего нас ждет более 35 увлекательных, а порой и шокирующих мини-игр, каждая из которых доставит вам немало удовольствия и веселья. 
    Все персонажи шоу, включая таких известных, как Джонни Ноксвилль, Стив-О, Крис Понтиус, Райан Данн, Wee Man, тщательно прорисованы и заботливо перенесены в виртуальное пространство. 
    Несколько слов о графике – она бесподобна. Без преувеличения, это игра с самой качественной и детализованной картинкой на данный момент для PSP, а стильный интерфейс и отличное звуковое сопровождение относит Jackass: The Game к разряду безусловных Хитов этого года.
    File:Jackass logo blurred.png

    Размер файла: 440 MB

    Jackass-The-Game-1.torrent [18,04 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *