PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Class of Heroes

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 247

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2009 
    Разработчик: Atlus 
    Издатель: Atlus 
    Жанр: RPG 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Игроки в игре для Psp Class of Heroes должен будет пройти 75 захватывающих уровней, в которых будет очень много приключений, тяжёлых битв, магии и алхимии, а также вам нужно будет отыскать драгоценные сокровища. Вам для выбора будет предоставлено 3 группировки и целых игровых 10 классов. 

    В таком классе как Герои для PSP, вы будете учеником в необычной школе, которая будет специализироваться в области обучения, которые в дальнейшем будут заниматься сканированием огромного подземелья. Вы необходимо будет пойти на некоторые уступки в качестве гостей, делая ваш непростой путь через разнообразные подземелья очень интересным и увлекательным… 

    Уже довольно давно, без каких-либо причин и объяснений, в этом мире появились загадочные лабиринты, и весь мир изменился раз и навсегда.

    Размер файла: 150.4 MB

    Class-of-Heroes.torrent [23,75 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *