PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Marvel: Ultimate Alliance 2

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 207

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2009 
    Разработчик: Savage Entertainment 
    Издатель: Activision 
    Жанр: Экшен 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Лучшие герои и опаснейшие злодеи всех времен возвращаются в Marvel: Ultimate Alliance 2. Вторая часть знаменитого боевика с элементами ролевой игры Marvel: Ultimate Alliance — это еще более зрелищные схватки и рискованные приключения в компании знаменитых персонажей комиксов Marvel. Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин, Железный Кулак, Капитан Америка — все они собрались в одной игре! 

    Сценарий основан на сюжете «Гражданская война», хорошо знакомом всем поклонникам комиксов. Вам предстоит объединить способности любимых злодеев или героев и принять участие в грандиозном противостоянии. Хаос и разрушение волной накроют мир, и в этом светопреставлении вы сыграете главную роль! 

    Создайте собственную команду героев. Формируя отряд, вы можете выбирать бойцов из более чем двух десятков популярных героев и злодеев, в числе которых Человек-паук, Росомаха, Халк, Железный Человек, Дэдпул, Веном, Зеленый Гоблин и многие другие. 
    Выберите свою сторону. Сценарий игры основан на сюжете «Гражданской войны». Поддержать «Закон о регистрации сверхлюдей» (Superhuman Registration Act) или выступить против него? Решайте и вступайте в бой за национальную безопасность или за свои личные права и свободы! 
    Могущество супергероев в вашей власти. Каждый персонаж отличается уникальными приемами. Всего в игре представлено более 250 сверхспособностей, которые к тому же можно совмещать. К примеру, Гроза и Человек-факел совместными усилиями могут вызвать огненный торнадо. 
    Развивайте свой отряд. Способности персонажей можно совершенствовать буквально на ходу, а сюжетные решения, которые вы принимаете, отражаются на статистике героев. 
    Крушите все! Игра построена на значительно усовершенствованном графическом движке Alchemy Engine, использовавшемся в X-Men Legends и первой части Marvel: Ultimate Alliance. Благодаря ему вы можете основательно потрепать окружающий мир: швыряйте во врагов автомобили, ломайте фонарные столбы — не отказывайте себе в маленьких разрушительных радостях.

    Размер файла: 1.4 GB

    Marvel-Ultimate-Alliance-2.torrent
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *