PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

[PSP] Marvel Trading Card Game

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 370

Комментариев: 0


    < <
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Konami 
    Издатель: Konami 
    Жанр: Логическая 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Когда усилия объединяют настоящие мастера своего дела, чье творчество не раз получало признание игроков всего мира, на свет появляются проекты, обреченные на успех. Marvel Trading Card Game — продукт именно такого плодотворного союза, родившийся на стыке вселенной комиксов Marvel и знаменитой карточной игры Vs. System Trading Card Game от фирмы Upper Deck! 

    Отважные герои — Росомаха, Человек-Паук, Электра, Тор, Люди Икс и многие другие — стали участниками беспрецедентных карточных сражений. Оформленные в стиле красочных комиксов, динамичные битвы требуют хорошей реакции, решительности и незаурядного мышления. А богатый опыт создателей легендарной серии Yu-Gi-Oh! гарантирует интенсивные и непохожие друг на друга партии, скучать за которыми просто невозможно! Если вы готовы бросить вызов суперменам Marvel — дерзайте и будьте уверены: они его примут! 

    Любимые герои снова с вами! Не важно на чьей стороне находятся знакомые персонажи. Выбрав добрые или злые силы в одном из двух одиночных режимов, вы лично решите, воцарится в мире Marvel покой и порядок или вселенной суждено погрузиться во Тьму. 
    Четыре разновидности игральных карт! Среди них вы найдете сотни заклинаний, героев, оружие, специальные способности и многое другое. Подбирайте наилучшие комбинации и атакуйте! К вашим услугам тысячи вариантов нападения и защиты! 
    Главные битвы еще впереди! Одиночные чемпионаты станут отличной разминкой для опытных игроков и школой выживания для новичков. Третируйтесь, раскрывайте секреты и хитрости, разрабатывайте собственную стратегию и тактику. Полученные навыки пригодятся в коллективной игре! 
    Владельцы PSP и компьютера играют вместе! Карточные чемпионаты отвергают платформенные границы. У вас всегда есть выбор: устроить локальный турнир с друзьями или выйти в Сеть и сыграть партию на международном уровне, сразившись за звание чемпиона Marvel Trading Card Game!

    Размер файла: 579 MB

    Marvel-Trading-Card-Game.torrent [45,5 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *