PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Metal Gear Solid: Portable Ops

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 276

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Konami 
    Издатель: Konami 
    Жанр: Экшен 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Легендарный агент Снейк за свою долгую карьеру выполнил десятки самых опасных заданий во всех частях света. Он останавливал революции, свергал режимы, уничтожал оружие массового поражения и делал еще много того, что обычно хранится за семью печатями в папках с грифом «совершенно секретно». Ему не раз приходилось сражаться с регулярными войсками, вооруженными повстанцами и другими спецагентами. До своих лет профессиональному диверсанту удалось дожить лишь благодаря исключительно стремительной реакции и выдающемуся воинскому искусству. Однако испытания еще не закончились! 

    Metal Gear Solid: Portable Ops Plus — дополнение к искрометному хиту для портативной развлекательной системы PSP, дебютировавшему в прошлом году. В новой игре основные изменения коснулись коллективного режима. Теперь, перевоплотившись в бесшумного и незаметного убийцу, вы можете начать охоту на таких же профессиональных диверсантов. Оружия стало больше, добавились новые арены для сражений, и появилось несколько колоритных героев на выбор. Все готово к бою, не хватает только вас! 

    Досуг для одного и для компании. Новый одиночный режим Infinity Mission, а также несколько коллективных состязаний никого не оставят равнодушным. Новички и ветераны сойдутся в грандиозной схватке, чтобы выяснить, какой способ умерщвления врага наиболее эффективен. 
    Продолжайте приключения. Если вы совершили немало подвигов в предыдущей игре, начинать все с нуля не придется. В Portable Ops Plus действуют сохранения из Portable Ops. 
    Большой выбор карт. Новый комплект уровней для коллективных баталий обеспечит невиданные по накалу страстей командные сражения. Среди дебютантов — арена REX Hangar, заимствованная из первого эпизода Metal Gear Solid. 
    Запоминающиеся герои. Вас ждет встреча с колоритными персонажами из вселенной Metal Gear Solid, включая Райдена и Снейка из Metal Gear Solid 4. В ваших руках окажется уникальная команда матерых профессионалов. 
    Новичкам везет! Специальный обучающий режим поможет быстро освоиться в игре и стать достойным воином.

    Размер файла: 646 MB

    Metal-Gear-Solid-Portable-Ops.torrent [25,51 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *