PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Puzzle Quest: Challenge of the Warlords

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 117

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2007 
    Разработчик: Vicarious Visions 
    Издатель: D3 Publish 
    Жанр: Логическая 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Puzzle Quest: Challenge of the Warlords - уникальная смесь логической «игры в шарики», RPG и стратегии от создателя Warlords. Сюжет игры и персонажи также пришли к нам из вселенной культовой игры Warlords. Высочайшая играбельность и разнообразие ставят проект на одну из самых высоких ступеней пьедестала почета среди «казуальных» игр. Хотя таковой Puzzle Quest можно называть с большой натяжкой — уж больно много в ней элементов из серьезных, больших игр. 

    В игре Вам предстоит очутиться в роли героя, путешествующего по карте сказочных земель, которые нужно защитить по просьбе Ее Величества. 
    По сути, это обычная игра «собери три в ряд» (к примеру игра Lines), но обрамленная в крайне интересную и привлекательную оболочку квеста с элементами стратегии и рпг. 
    В игре предусмотрено множество заклинаний (часть которых исследуется в башне магов в цитадели, часть получается героем вместе с уровнями (у каждого класса героев свой собственный «профильный» набор заклинаний) или «воруется» у захваченных врагов). В «бой» с собой можно взять только 6 заклинаний. 

    Почти бесконечный выбор тактики игры «собери три в ряд» благодаря обширным возможностям выбора заклинаний и скилов персионажа. 
    Внушительный арсенал оружия, лат и волшебных артефактов. 
    Добрую службу в бою могут сослужить персонажи-союзники. 
    Возможность захвата городов, для получения дани и врагов для получения выгоды. 
    Тратить деньги можно (и нужно) на покупку новых артефактов и строительство собственной цитадели. 
    Игра должна понравиться как и любителям вдумчивого (как в шахматах или в карточной игре Magic The Gavering) гемлея, так и любителям казульных игр на подобии 7Wonders.

    Размер файла: 60.3 MB

    Puzzle-Quest-Challenge-of-the-Warlords.torrent [37,99 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *