PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

[PSP] Pac-Man World Rally

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 295

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Платформа: PSP 
    Год выпуска: 2006 
    Разработчик: Namco Bandai Games 
    Издатель: Namco Bandai Games 
    Жанр: Гонки 
    Язык: Английский 
    Формат образа игры: CSO 
    Проверено на прошивке: 6.35 PRO-B 

    Описание: Временами в старейшей виртуальной вселенной воцаряются мир и спокойствие. В эти редкие моменты любимые герои мальчишек и девчонок собираются вместе, чтобы как следует отдохнуть и повеселиться от души. На этот раз гостей принимает знаменитый непоседа Пак-Мэн, решивший устроить гонки по своему яркому миру. Каждый участник — сильный и смелый герой, ради славы готовый к любым испытаниям! Все гонщики достойны чемпионского титула, и несмотря на то что все они — друзья, водители готовы бороться за победу! 

    Pac-Man World Rally — уникальная возможность лично принять участие в остросюжетных гонках. Незабываемые соревнования в мире Pac-Man надолго зарядят вас бодростью и хорошим настроением. Начните турнир со знаменитыми героями игр Namco, и вы не заметите, как, преодолевая опасности и препятствия, объедете все волшебное королевство и первыми придете к финишной черте. Однако помните: в этом приключении вы встретите не только друзей, но и старых соперников, которые обязательно постараются сорвать состязания! 

    Легендарные герои! Кроме «виновника торжества» в гонках участвуют еще четырнадцать персонажей из самых знаменитых игр компании Namco. Каждый из них обладает исключительными способностями и готов бороться за победу! 
    Запретные приемы! Трассы переполнены волшебными гранулами, собирая которые, участники становятся сильнее. Особые приемы и возможности помогут лидерам уйти в еще больший отрыв, а отстающим дадут шанс потягаться за первое место. 
    Техника на грани фантастики! Веселые герои используют самые разные средства передвижения. Багги, ретромобили, спортивные джипы и даже ракеты — все болиды развивают головокружительную скорость, а их волшебная сила помогает гладко входить даже в самые крутые повороты! 
    Знакомые места! В виртуальном мире есть много интересных и, в то же время, опасных мест. Замки с привидениями, подземные пещеры, лаборатории и космические астероиды — трассы для заездов проложены всюду! В Pac-Man World Rally вы обязательно увидите знакомые по предыдущим эпизодам локации.

    Размер файла: 232.1 MB

    Pac-Man-World-Rally.torrent [36,55 Kb]
    С помощью VkontakteDJ
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *