PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

Ghostbusters: The Video Game (2009) PSP

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 270

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2009 
    Жанр: Action 
    Разработчик: Red Fly Studio 
    Издательство: Atari 
    Сайт разработчика: www.redflystudio.com 
    Язык интерфейса:Русский текст 
    Платформа: PSP 
    Системные требования: 5.00 M33-6 

    Описание: Спустя двадцать лет после выхода второй части фильма «Охотники за привидениями» знаменитая команда борцов с призраками возвращается! Вы без труда узнаете любимых героев: ключевые персонажи скрупулезно срисованы с Билла Мюррэя, Дэна Эйкройда, Гарольда Рамиса и Эрни Хадсона. К тому же Эйкройд и Рамис, работавшие над сюжетами фильмов, написали сценарий и для игры. А это значит, что вас ждут увлекательные, веселые и одновременно пугающие приключения! 

    Игра задумывалась как продолжение фильмов. Фактически, она заменяет третью часть кинокартины и повествует о дальнейшей судьбе охотников за привидениями. Действие разворачивается спустя два года после событий Ghostbusters II — Манхэттен снова осаждают самые разные потусторонние существа. К счастью, горожане знают, кому звонить при встрече с ними. Конечно же, охотникам за привидениями! Ловушку на пояс, бластер за спину и вперед — бороться с агрессивной эктоплазмой! 

    Знаменитая команда. Билл Мюррэй, Дэн Эйкройд, Гарольд Рамис и Эрни Хадсон предоставили персонажам свою внешность и озвучили их. Сценарий игры написан Гарольдом Рамисом и Дэном Эйкройдом. 

    Продолжение кинодилогии. События происходят через два года после финала второй части «Охотников за привидениями». Игра одновременно веселит и пугает — точь-в-точь, как знаменитые фильмы Ghostbusters! 

    Почувствуйте себя охотником! Удерживайте призрака лучом бластера и загоняйте его в энергетическую ловушку — в вашем распоряжении оружие и специальные приспособления настоящего охотника за привидениями. 

    Индивидуальный подход. Потусторонние существа непохожи друг на друга, многие из них требуют к себе особого подхода. Чтобы справиться с любой опасностью, у охотников есть 4 набора экипировки и в общей сложности 8 видов оружия! 

    Спецоборудование. Прежде чем поймать призрака, его нужно выследить и в полевых условиях исследовать. Для этого используется специальное оборудование, в том числе PKE Meter и Ghost Light. 

    Установка: 
    1. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура. 
    2. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти. 
    3. Запускайте игру из меню ИГРА.

    Размер файла: 667.10 MB

    Ghostbusters-The-Video-Game-PSP.torrent [13,37 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *