PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Игры для PSP

[PSP] Killzone Liberation + Chapter 5 Root of Evil (2006)

Добавил: 1010101

Дата: 28-12-2016, 20:14

Просмотров: 482

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Название: Killzone Liberation + Chapter 5 Root of Evil
    Жанр: Action, FPS
    Разработчик: Guerrilla
    Платформа: PSP
    Год: 2006
    Формат образа игры: ISO
    Язык: Русский
    Требования: 5.00 m33/5.03 GEN/5.50 GEN
    Инструкция:
    1)Скачать
    2)Скаченный файл закинуть в PSP -> ISO
    3)Играть!
    Описание: Многие писатели-фантасты не сулят нам в будущем ничего хорошего, а сценаристы «Killzone: Освобождение» с ними соглашаются. Два месяца прошло после жестоких сражений в оригинальной Killzone, но армия Хельгхастов не сдала позиции и продолжает активное сопротивление. Освободительным силам, чью сторону вам предстоит принять, стало известно, что в плену у генерала Метрака находятся союзные солдаты. Ваша задача: пробраться в глубокий тыл врага, обнаружить заложников и освободить их из заключения.
    Только не стоит недооценивать своего противника — он хитер и коварен. Смертельная опасность таится за каждым углом. Если смелость, отвага, доблесть и честь — ваше второе имя, тогда добро пожаловать в строй. Удачи на поле боя, солдат!
    Особенности игры:
    <div>> Взгляните на войну со стороны. В отличие от оригинальной Killzone, проект Liberation оснащен «умной» камерой, предлагающей перспективу от третьего лица. Теперь вы сможете разглядеть своего альтер эго, а сообразительный виртуальный оператор, выбирающий наилучшие ракурсы, не доставит хлопот с ориентированием.
    <div>> Один в поле не воин. Отдельные эпизоды насыщенной кампании приготовили вам масштабные сражения с участием множества бойцов. Специальный интерфейс для раздачи приказов обеспечивает удобное руководство подчиненными: вы легко отправляете солдат в нужную точку и ставите перед ними различные задачи.<div>> Старый друг лучше новых двух! Killzone: Liberation гарантирует встречу с уже знакомыми по оригинальной игре героями. Однако наряду с «ветеранами» в сценарии появляются свежие действующие лица с неизменно яркими и глубоко индивидуальными характерами.<div>> Огнестрельного оружия много не бывает. В вашем распоряжении самые разнообразные средства уничтожения, наиболее экзотичными из которых можно считать снайперскую винтовку и арбалет с взрывающимися стрелами. Нужно что-нибудь потяжелее? Садитесь за штурвалы вражеских боевых машин!<div>> Сражайтесь за свободу глобально! Вы сможете объединить от двух до восьми консолей посредством беспроводного интерфейса Wi-Fi, чтобы сразиться с друзьями против виртуальных противников или выяснить отношения друг с другом.<div>> Полностью на русском языке! Все текстовые ресурсы игры полностью переведены на русский язык, а диалоги озвучены лучшими российскими актерами.
    Глава 5 (Chapter 5 Root of Evil)
    Описание: Дополнение полноценной главы, а также нового режима Infrastructure mode. Бесплатно загружаемая пятая глава проливает свет на таинственное исчезновение сержанта Рико. Состоящая из четырёх миссий и занимающая более двух часов игрового времени, она "расскажет" — что же всё-таки случилось с ним. Помимо новой главы, как уже было сказано в игру добавился режим Infrastructure mode, позволяющий двум игрокам сражаться один на один онлайн, а также две новые мультиплеерные карты — Prison и Construction Site. В заключении — геймеры, прошедшие полностью все главы смогут прямо с PSP посетить специальную часть портала Killzone.com, где найдут бонусный контент.
    Установка Главы 5:
    1. Копируем UCUS98646 в папку GAME
    2. Запускаем не Update, а саму игру
    3. Загружаете свой Save, с уже пройденными 4 главами
    4. Включаете Wlan и заходите в пункт "Файлы"
    5. Появится окно о подключении к интернету, жмите круг, потом еще раз круг, и еще раз круг.
    6. Вас спросят, не желаете ли Вы установить дополнение. Отвечаем утвердительно, ждем конца установки, и получаем в нижнем углу экрана версию 1.2
    7. Заходим в пункт "Игра", "Компания", и видим главу 5
    Killzone: Liberation
    Killzone: Liberation

     

    Размер файла: 627.78 MB

     

    Скачать Killzone-Liberation-Chapter-5-Root-of-Evil-PSP.torrent [12,92 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *