PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

SOCOM: U.S. Navy SEALs: Антология (2005-2010) PSP

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 279

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Название: SOCOM: U.S. Navy SEALs (Антология)
    Жанр: Action, FPS
    Разработчик: SCEA
    Платформа: PSP
    Год: 2005-2010
    Формат образа игры: ISO
    Язык: RUS/ENG

    Требования: 5.00 m33/5.03 GEN/5.50 GEN

    Инструкция:
    1)Скачать
    2)Скаченный файл закинуть в PSP -> ISO
    3)Играть!

    Описание:
    SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo
    Знаменитые «морские котики» увековечили свое имя не только в истории спецслужб, но и в мире электронных развлечений. Проекты серии SOCOM победно шествуют по всем платформам, заслуженно получая любовь и уважение игроков. Пожалуй, ни один другой проект не отразил так ярко, правдоподобно и естественно суровую романтику будней спецназа.

    Теперь «морские котики» приобрели еще большую мобильность. Эксклюзивная PSP-версия SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo ни в коей мере не копирует своих знаменитых предшественниц. Игра вобрала в себя все лучшее из предыдущих частей серии, сдобрив привычную боевую рутину изрядной долей уникальных действий. Боевые операции в Чили, беспроводные перестрелки с друзьями, совершенно новые задания, и все это — у вас на ладони!

    Борьба с терроризмом не знает границ! Четырнадцать операций одиночной кампании разбросаны по всему свету. Гвоздь программы — боевая командировка в мятежную Чили.
    Судьба взвода — в ваших руках. Как командир отряда вы должны отдавать тактически грамотные приказы. Подчиненные беспрекословно выполнят любой маневр, но в случае ошибки их смерть будет на вашей совести.
    Каждую операцию можно выполнить дважды! Успешно завершив задание в кампании, вы сможете вернуться к нему в режиме Instant Action. При этом боевые задачи, расположение противников и предметов на уровне изменятся.
    Плечом к плечу сражаться безопаснее. Отправляйтесь на задания в компании друзей, с беспроводным сетевым режимом это легко! В игре даже можно основать собственный клан, чтобы соперничать с другими отрядами!
    Беспрецедентное смешение платформ! SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo содержит так называемые Crosstalk-операции. Сценарии этих заданий связаны с отдельными эпизодами SOCOM 3: U.S. Navy SEALs для PlayStation 2. По завершении Crosstalk-операции вы получите специальное уведомление. Затем, соединив PSP с PS2 через USB-порт и передав данные на карту памяти PS2, вы измените сценарий соответствующего задания в SOCOM 3: U.S. Navy SEALs. Таким образом, ваши действия в SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo влияют на боевые операции SOCOM 3: U.S. Navy SEALs!
    SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 2
    Элитному отряду «морских котиков» всегда найдется работа.
    Год за годом его бойцы охотятся за опаснейшими террористами по всему миру, играючи расправляются с армиями боевиков и обезвреживают ядерное оружие. Победа всегда сопутствует бойцам, каким бы трудным ни было задание. Лучшая в мире боевая подготовка, самое современное вооружение, тактический гений и несгибаемый командный дух — у секретного подразделения есть все, что нужно одной из сильнейших боевых единиц современности!

    В SOCOM U.S. Navy SEALs: Fireteam Bravo 2 поклонников ждет немало сюрпризов. Нелинейный сценарий кампании, оригинальная система бонусов за выполнение заданий и необходимость налаживать отношения с мирными жителями — приятные нововведения в старую схему. Война «морских котиков» еще никогда не была такой захватывающей!
    SOCOM: U.S. Navy SEALs Tactical Strike
    Беспокойные соседи хуже головной боли, но это еще полбеды. Представьте, что живущие рядом люди начали угрожать вам войной и ядерным оружием! Именно в такую сложную ситуацию попали США в игре SOCOM: U.S. Navy SEALs Tactical Strike. Радикальные повстанческие силы совершили военный переворот в Южной Америке и теперь намереваются перекинуть пламя революции на север. В довершение картины фанатики захватили посла Соединенных Штатов. Однако ситуация отнюдь не безвыходная — просто еще одно задание для отряда «морских котиков».

    Бойцы элитного подразделения пройдут долгий путь сквозь города Панамы, а завершат миссию в диких тропических джунглях. Самое современное оружие, новейшие технологии, безупречная выучка и совершенные навыки станут отличным подспорьем в предстоящей операции. Однако ее исход зависит только от продуманных приказов командира, то есть от вас.

    Продолжая лучшие традиции серии, новый эпизод поддерживает режим коллективной игры. Вплоть до четырех команд смогут сойтись на одной карте и выяснить, у какого полководца хватка крепче. Впервые под контролем каждого участника оказывается отряд из четырех человек, выполняющих любые приказы и умело действующих в сложной обстановке. Это означает лишь одно — битва будет жаркой!
    SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3
    Александр Гозоров — человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения…

    SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 знаменует своим появлением возвращение легендарной серии Fireteam Bravo на PSP. Игра создавалась при участии командования настоящих американских «Морских котиков». Центральное место в Fireteam Bravo 3 отводится отряду из четырех элитных бойцов, разыскивающих оружие массового поражения и преследующих бывшего агента КГБ Александра Гозорова. Выполнять миссии, от успеха которых зависит судьба всего мира, можно в компании напарников, управляемых искусственным интеллектом, или вместе с другими игроками.

    Размер файла: 3.90 GB

    SOCOM-US-Navy-SEALs-Antologiy-PSP.torrent [20,29 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *