Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Игры для PSP

Sega Rally (2007)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 386

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Информация об игре 
    Название: Sega Rally 
    Разработчик: Bugbear 
    Издатель: SEGA 
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Racing 
    Язык: RUS 
    Формат образа игры: CSO 
    Требования к прошивке 
    Прошитая PSP 

    Описание 
    Моторы захлебываются грозным ревом, зрители в панике отбегают от трассы, из-под колес рвется гравий и комья грязи: раллийные гонки - спорт для настоящих мужчин! Ваш главный соперник - не водитель другого автомобиля, хотя и с ним придется потягаться, а сама природа! Крутые повороты, скалистые обрывы, заснеженные трассы с глубокими сугробами и лужи жидкой грязи вместо асфальта - вы готовы к таким испытаниям? 

    SEGA Rally заставит вас по-новому взглянуть на гонки по пересеченной местности. Никогда еще трасса на экране так точно не повторяла все кочки, ямки и неровности настоящей дороги. Отныне мало аккуратно проходить повороты, вы также должны следить за покрытием. Влетать на полной скорости в жуткие рытвины, испытывать шины камнями - верный способ разбить машину задолго до финиша.

    Размер файла: 145.26 MB

    Sega-Rally.torrent [11,89 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *