Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

Tony Hawk's Project 8 (2007)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 123

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Информация об игре 
    Название: Tony Hawk's Project 8 
    Разработчик: Page 44 Studios 
    Издатель: Activision 
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Sport 
    Язык: ENG 
    Формат образа игры: CSO 
    Требования к прошивке 
    Прошитая PSP 

    Описание 
    В мире большого скейтбординга запахло революцией! Действующий чемпион полулегальных соревнований Тони Хоук решил напомнить вам, что такое настоящий адреналин! В его новой игре Project 8 нет места узким улицам провинциальных городков, сломанным качелям и разбитому асфальту. Идеально ровные перила, сотни трамплинов и причудливо изогнутых труб — вы попадете в город, который раньше жил лишь в фантазиях скейтбордистов. Именно в нем вам предстоит завоевать славу, придумать сотни новых трюков и заставить зрителей восторгаться вашим выступлением. Мир скейтбординга заскучал без новых звезд! Почувствуйте свободу, не ограниченную ничем, кроме силы тяжести. Tony Hawk’s Project 8 — это новый взгляд на уличный спорт, в котором не осталось места придуманным правилам. Здесь главенствует лишь ваша фантазия! Решитесь на невероятные прыжки, чтобы добраться до секретных мест? Справитесь с многоуровневыми трамплинами? В мире скейтбординга теперь возможно все! Приготовьте доску и не забудьте надеть шлем! Тони Хоук и его друзья уже ждут во дворе! 

    - Борьба за первенство ожесточилась! На аренах скейтбордистских соревнований собрались самые сильные спортсмены мира. - Кандидаты на звание чемпиона не спешат уступать места в турнирной таблице! Каждая победа достается с трудом! 
    - Скейтбординг — это не только спорт! Вы можете покататься по городу в свое удовольствие, принять участие в забавных мини-играх или отправиться на поиски секретных районов современного мегаполиса! 
    - Кино- и фотосессии! Завоюйте место на обложках глянцев журналов, участвуя в акробатических фотосессиях. Самые опытные скейтбордисты смогут даже поработать в съемках фильма! 
    - Почет и уважение! Впервые за всю историю серии вы должны не просто выделывать невероятные трюки, но впечатлять ими зрителей и случайных прохожих. Уважение окружающих ценится на вес золота! 
    - Вывихнутая кисть лучше сломанной руки! Падения неизбежны. Но теперь вы в силах повлиять на приземление спортсмена и смягчить удар. Будьте внимательны, обидная ошибка не должна стать бесславным концом вашей карьеры! 
    - Силу притяжения никто не отменял! С новой физикой игра стала еще правдоподобнее. Спортсмены взлетают в воздух, кувыркаются и возвращаются на землю с грацией настоящих скейтбордистов. 
    - Все увиденное на экране можно повторить в реальной жизни! Правда, без специальной подготовки этого лучше не делать. Движения виртуальных героев в мельчайших подробностях копируют трюки живых спортсменов.

    Размер файла: 1.20 GB

    Tony-Hawks-Project-8-1.torrent [12,58 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *