PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Игры для PSP

SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo (2005)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:05

Просмотров: 482

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Информация об игре 
    Название: SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 
    Разработчик: Zipper 
    Издатель: Sony inc 
    Год выпуска: 2005 
    Жанр: Action / FPS 
    Язык: ENG 
    Формат образа игры: CSO 
    Требования к прошивке: Играл с прошивкой 5.00 M33-3 

    Описание 
    Знаменитые «морские котики» увековечили свое имя не только в истории спецслужб, но и в мире электронных развлечений. Проекты серии SOCOM победно шествуют по всем платформам, заслуженно получая любовь и уважение игроков. Пожалуй, ни один другой проект не отразил так ярко, правдоподобно и естественно суровую романтику будней спецназа. 

    Теперь «морские котики» приобрели еще большую мобильность. Эксклюзивная PSP-версия SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo ни в коей мере не копирует своих знаменитых предшественниц. Игра вобрала в себя все лучшее из предыдущих частей серии, сдобрив привычную боевую рутину изрядной долей уникальных действий. Боевые операции в Чили, беспроводные перестрелки с друзьями, совершенно новые задания, и все это — у вас на ладони! 

    Борьба с терроризмом не знает границ! Четырнадцать операций одиночной кампании разбросаны по всему свету. Гвоздь программы — боевая командировка в мятежную Чили. 
    Судьба взвода — в ваших руках. Как командир отряда вы должны отдавать тактически грамотные приказы. Подчиненные беспрекословно выполнят любой маневр, но в случае ошибки их смерть будет на вашей совести. 
    Каждую операцию можно выполнить дважды! Успешно завершив задание в кампании, вы сможете вернуться к нему в режиме Instant Action. При этом боевые задачи, расположение противников и предметов на уровне изменятся. 
    Плечом к плечу сражаться безопаснее. Отправляйтесь на задания в компании друзей, с беспроводным сетевым режимом это легко! В игре даже можно основать собственный клан, чтобы соперничать с другими отрядами! 
    Беспрецедентное смешение платформ! SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo содержит так называемые Crosstalk-операции. Сценарии этих заданий связаны с отдельными эпизодами SOCOM 3: U.S. Navy SEALs для PlayStation 2. По завершении Crosstalk-операции вы получите специальное уведомление. Затем, соединив PSP с PS2 через USB-порт и передав данные на карту памяти PS2, вы измените сценарий соответствующего задания в SOCOM 3: U.S. Navy SEALs. Таким образом, ваши действия в SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo влияют на боевые операции SOCOM 3: U.S. Navy SEALs!

    Размер файла: 115.10 MB

    SOCOM-US-Navy-SEALs-Fireteam-Bravo-1.torrent [18,52 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *