Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для PSP

God of War: Chains of Olympus [FULL][RUS от Barik Rus] (2008)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:05

Просмотров: 206

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Информация об игре 
    Название: God of War: Chains of Olympus 
    Разработчик: Ready At Dawn 
    Издатель: Sony inc 
    Год выпуска: 2008 
    Жанр: Action / FPS 
    Язык: Русский [полный] 
    Формат образа игры: ISO 
    Требования к прошивке: M33,GEN 

    Описание 
    История Кратоса — беспощадного спартанца и непобедимого бойца — продолжается! В этот раз герой совершает подвиги на консоли Sony PSP. В тщетной попытке замолить былые грехи он принес себя в жертву богам и стал их героем, чтобы сражаться во имя Олимпа. Сказания о его разрушительных походах остались в памяти потомков навечно. 

    В новом эпизоде знаменитой серии God of War Кратосу предстоят самые опасные и невероятные испытания. Он побывает там, где еще ни разу не ступала нога смертного. Мир погружается в вечный мрак, небожители теряют прежнюю силу и власть, лишь легендарный сын Спарты может предотвратить катастрофу. Ему предстоит лицом к лицу сойтись с самыми ужасными порождениями греческой мифологии и, в конечном счете, выбрать между собственной свободой и спасением мира. Может быть, вы знаете, как поступит опьяненный кровью герой? 
    Эпические сцены. Такого вы еще не видели! God of War: Chains of Olympus наглядно демонстрирует, на что способна PSP. В соответствии с традициями серии вас ждут невероятные ракурсы камеры, драматичные эпизоды и впечатляющий масштаб действий. Почувствуйте себя в шкуре настоящего героя! 
    История легендарного воина. God of War: Chains of Olympus предваряет события оригинальной игры. Кем был Кратос раньше, и в кого он превратился за десять лет служения богам? Покончил ли он с рабством или стал пешкой в чьих-то руках? Вы сами сможете найти ответы на эти и другие волнующие вопросы. 
    Новые приемы. Кратос по-прежнему безжалостен в бою: его меч неумолим и просит одного — крови. Проверьте в деле новые приемы и движения, которые помогут выжить в самой трудной ситуации. Но не забывайте и о старых трюках — они все еще в силе. 
    Древняя Эллада. От Врат Аида до самых глубин Тартара путешествуйте по мрачному и невероятно опасному миру Древней Греции. Кратоса ждут темные порождения эллинской мифологии, среди которых встречаются воистину огромные чудовища. Их столкновение с воином обернется кровавой схваткой. 
    Множество загадок. Древней мир таит немало секретов. Чтобы добраться до финала саги, вам придется распутать целую серию головоломок, аккуратно вплетенных в эпическую историю. 
    Окунитесь в столь опасный античный мир и познакомтесь с непревзойдённой графикой игры, которая одной из первых использует весь технический потенциал портативной консоли, а также даёт возможность оценить захватывающий гемплей в эпических боях древности! 
    God of War: Chains of Olympus для портативной развлекательной системы PSP — предыстория приключений знаменитого спартанца Кратоса в изложении Sony Computer Entertainment Europe (SCEE). 
    God of War: Chains of Olympus признана «Лучшей игрой E3 2007 для PSP» и получила самые лестные отзывы от большинства развлекательных порталов. 
    Игра разрабатывается Santa Monica Studios, внутренней студией SCE America, и Ready At Dawn Studios. Коллектив Ready At Dawn чрезвычайно горд тем, что новый проект повторил успех их дебютной игры Daxter для PSP, которая в 2005 году также получила на выставке E3 высокие оценки и одобрение профессиональной аудитории и заслуженное признание широкой общественности. 
    «Портативная» God of War: Chains of Olympus — это не продолжение, а предыстория и начало всей серии. Действие разворачивается задолго до событий первой God of War. После того как Кратоса принуждают убить собственную жену и дочь, он отказывается от службы богу войны Аресу, посвящает жизнь богам Олимпа и отправляется в длительное путешествие по землям, куда раньше не ступала нога смертного. 
    Кратосу предстоит не только искупить грехи, но и встретиться с многочисленными героями и монстрами мифов Древней Греции, а также пройти через самое главное и сложное испытание — сделать выбор между местью богам и спасением всего мира и человечества от неминуемой гибели. Кратоса ждет множество приключений и испытаний, врата Аида и Тартар, опасные противники и сложные головоломки, лабиринты и загадки… 
    Проще говоря, в новой игре вы найдете все те элементы, которые ожидали бы от продолжения серии God of War, выпущенного для домашней развлекательной системы. Разработчики проделали невероятную работу и создали поистине фантастический проект». 
    Графика выглядит отлично, все сделано красиво, оригинально, и, вместе с тем, узнаваемо — с первого взгляда понимаешь, что перед тобой God of War! Детальность окружающего мира ничем не уступает обеим оригинальным играм для PlayStation 2. 
    God of War: Chains of Olympus — это проект, который должен иметь в своей коллекции каждый владелец PSP. 

    Перевод от Barik Rus осуществлен на 100% включая текст и видео

    Размер файла: 1.45 GB

    God-of-War-Chains-of-Olympus-2.torrent [15,08 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *