Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждете ли вы Mass Effect: Andromeda?


 
 

Категория: Консольные игры / iPhone, IPAD, док-

[iPhone, iPod, iPad] Angry Birds Star Wars II [v1.0.1, Arcade, iOS 4.3, ENG] 41 MB

Автор: DEMON

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 112

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2013 
    Жанр: Arcade 
    Разработчик: Rovio Entertainment Ltd 
    Платформа: iOS 4.3+ iPhone (3GS-5S); iPod touch (3-5); iPad(2-4, mini) 
    Язык интерфейса: Английский 
    Работоспособность проверена: Да 

    Описание: 
    С этим Сила увеличивается Приготовьтесь к Angry Birds Star Wars II — эпическому продолжению сенсационной игры №1! Основываясь на предыстории фильма Star Wars, используйте Силу во имя добра для борьбы с жадной Свинской Федерацией... или перейдите на темную сторону. Именно так! Вы первые можете «Перейти на Свинскую Сторону» и играть за ужасного Дарта Мола, Императора Палпатина и других любимых персонажей! 

    ПЕРЕХОДИТЕ НА СВИНСКУЮ СТОРОНУ! Возможность в первый раз сыграть за свиней! Орудуйте двухсторонним световым мечом Дарта Мола или играйте за Дарта Вейдера, Генерала Гривуса и других злодеев! 

    БОЛЕЕ 30 ИГРАБЕЛЬНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ! Самый большой выбор персонажей за все время существования игры — Йода, гонщик на карах Энакин, Мейс Винду, Джанго Фетт и многие другие! 

    TELEPODS! Принципиально новый способ игры! Теперь телепортируйте ваших любимых персонажей в игру помещая ваши фигурки Angry Birds Star Wars Telepods* в камеру вашего устройства! 

    СТАНЬТЕ МАСТЕРОМ-ДЖЕДАЕМ ИЛИ ВЛАДЫКОЙ СИТХОВ! Множество уровней для прохождения за сторону Птиц или Свиней, а так же бонусная глава и тонна уникальных достижений! 

    СМЕНЯЙТЕ ПЕРСОНАЖЕЙ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ! Переключайте персонажей в рогатке в любое время — их можно заработать или купить! 

    ToonsTV ГОТОВ К ЗАПУСКУ! Дом для популярнейшего мультсериала Angry Birds Toons и много другого высококачественного видео!





    Размер файла: 41 MB

    Angry-Birds-Star-Wars-II-41-MB.torrent [13,45 Kb]
    скачать dle 10.3фильмы бесплатно
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *