PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Игры для iPhone, IPad, IPod

[IPhone, IPad, IPod] Painkiller Purgatory [2011, ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 152

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2011 
    Версия: 1.0 
    Разработчик: Chillingo Ltd 
    Системные требования: Прошивка iOS 3.0 или выше 
    Язык интерфейса: Английский 
    Описани: 
    Это шутер от первого лица, выполненный в готическом стиле, сохраняющий атмосферу сурового средневековья, где вы, будучи охотником на ведьм/демонов, короче нечисти, выпиливаете оных футуристическим оружием, причем к каждому виду желательно найти свой калибр. Враги прут без остановки в духе Serious Sam, то есть недостатка в патронах и свежем мясе у вас не будет. Ну и в конце каждого уровня вас ждет очередной босс, желающий вашей души. 
    Разработчики из MachineWorks взяли за основу оригинальную игру для ПК и адаптировали ее под нужды iOS. Вы сможете насладиться всеми любимыми видами вооружения, скрупулёзно портированные для удовольствия всех геймеров. Каждая «пушка» эффектно анимирована и выглядит действительно здорово. Графика в игре держится на приличном уровне.

     

    Размер файла: 61.69 MB

     

    Painkiller-Purgatory.torrent [19,71 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *