PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Rogue Galaxy Director's Cut (2007) [NTSC] [DVD9] [JAP]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 277

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 г. 
    Жанр: Action/JRPG 
    Разработчик: Level-5 
    Издательство: Sony Computer Entertainment 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: NTSC 
    Мультиплейер игры: нет 
    Язык интерфейса игры: JAP 
    Тип перевода игры: нет 
    Носитель: DVD9 DL 
    Возраст: 12+ 

    Описание: Сколько стран вы посетили и какие диковины там видели? Много и многие? Даже если вы объездили весь свет, Rouge Galaxy найдет, чем удивить путешественника. Игра переносит искателей приключений в совершенно иную вселенную с непривычными для землянина правилами и законами, с храбрыми героями и чуждыми нашему разуму опасностями. Этот мир так же огромен, как наш, он включает в себя множество галактик и планетных систем, перемещаться между которыми вам предстоит на… парусном фрегате, подгоняемом солнечным ветром! Удивлены? Но это далеко не все прелести Rouge Galaxy! 
    Главная роль в космической саге отводится Джастеру, романтичному юноше, с ранних лет мечтающему о межзвездных путешествиях. Молодой человек, наконец, воплощает свои грезы и отправляется в бездонные глубины вселенной. На пути ему встречаются космические пираты, к которым и примыкает Джастер. Что ждет отважного странника среди неведомых звезд и планет? Составьте ему компанию, и непременно узнаете! 
    Богатая на сюрпризы и сюжетные виражи история развивается в ярких видеороликах общей продолжительностью целых восемь часов, а общее время игры достигает ста часов. 
    Director's Cut(2009г) вышел только в Японии, чтобы вобрать в себя всё, что потом вышло в простых издениях в Америке и Европе. 
    Отличия японского Director's Cut - отличия только от оригинальной японской версии 2005 г.. Американский и Европейский релизы 2007 г. уже содержат всё, что есть в японском Director's Cut 2009г.

    Размер файла: 4.11 GB


    [10,8 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *