Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Silent Hill 2 Director's Cut [RUS/Multi5|PAL]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 140

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2001 
    Жанр: Survival Horror 
    Разработчик: Konami 
    Издательство: Konami 
    Композитор: Akira Yamaoka 
    Платформа: PlayStation 2 
    Регион: PAL 
    Код диска: BESLES-51156 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 18+ 
    Язык интерфейса: RUS/Multi5 (Русский,Французский,Немецкий,Итальянский,Испанский) 
    Тип перевода: перенос текста - «ViT Company» 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Silent Hill 2 не стремится совершить революцию в жанре. Он просто увлекает вас в завораживающий, щемящий сердце и тягостный мир и заставляет теряться в догадках до самого конца. Психопатически тревожный визуальный ряд поглощает и гипнотизирует. Невероятный, похожий на странный сон или фантазию, мир, труппа психически нестабильных персонажей, бесподобная атмосфера и медленно расползающийся, словно плесень, леденящий кровь сюжет, — все это гарантировано повергнет вас в бездну параноидального страха. 
    Психологический триллер. Эта игра принадлежит к особому жанру, где главное внимание уделяется созданию психологической атмосферы, погружающей вас в глубины подсознания. 
    Великолепные спецэффекты. Фантасмагорические окрестности городка Silent Hill пугающе реалистичны благодаря великолепной имитации тумана, погодных условий, тончайших нюансов освещения и потусторонних звуков 
    Графические технологии. Графику и анимацию в игре легко принять за сгенерированную компьютером, настолько она плавная и реалистичная. 
    Удобная система управления и камеры. Авторы игры пошли наперекор традициям жанра, сделав камеру в игре подвижной: вы сможете осматривать мир Silent Hill со всех сторон, что не раз поможет найти равильное решение очередной загадки. 
    Описание взято с softclub. 
    Отличия от Silent Hill 2: Добавлен новый сценарий, в котором вам предстоит сыграть за Марию и раскрыть ещё больше таин этой великолепной истории. 
    + Появилась возможность управлять персонажем с помощью левого аналогово стика,тем самым делая игровой процесс ещё удобнее.

    Размер файла: 3.56 GB

    Silent-Hill-2-Directors-Cut.torrent [18,29 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *