PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Playstation 2

[PS2] Rumble Roses (2004) [NTSC] [DVD] [JAP]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 625

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2004 
    Жанр: Fighting / Wrestling 
    Разработчик: Yuke's Media Creations 
    Издательство: Konami 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Ид диска: SLPM-65885 
    Носитель: DVD 
    Возраст: 18+ 
    Язык интерфейса: JAP 
    Тип перевода: нет 
    Мультиплейер: 2x 

    Описание: 
    Перед вами женский реслинг! Да-да, это первая игра для PlayStation 2, в которой на ринге выясняют отношения только представительницы прекрасного пола. Но от этого бои лишь выигрывают по зрелищности. Что может быть прекраснее, яростнее и беспощаднее, чем драка двух грациозных девчонок? В ход идут не только хорошо отработанные в спортзалах удары и убийственные приемы, но также зубы и когти. Победитель может быть только один! 

    11 девиц, готовых биться на пределе! Невинная школьница, сексуальная медсестра, учительница истории, девочка-ниндзя, девушка-ковбой из Техаса. Все они готовы доказать, что на ринге им нет равных. У каждой — своя собственная история (ее можно посмотреть в анимационной заставке), свой набор уникальных движений, фраз и ударов. 3 различных варианта добивания противника — Humiliations, Lethals и Killers, возможность ломать противнице конечности и шею, 4 вида оружия и сподручных средств — свои для каждой из опасных девиц. Выбирайте стиль драки своей фаворитки! От этого зависит, кем она будет в глазах публики — «плохим» или «хорошим» персонажем. В игре реализована новая система оценки успешности Superstar System — чем больше ваша героиня нравится публике, чем эффектнее ее приемы, тем легче она выигрывает поединок. Побеждая, девушки получают новые костюмы, разучивают новые движения и удары, которые меняют их до неузнаваемости. В итоге в игре появляется альтер-эго каждой девицы — число игровых персонажей увеличивается вдвое. 

    По ходу игры вы будете не просто биться и делать весьма привлекательные захваты, веселя мужскую публику, но также сможете "заламывать" друг другу определённые части тела: руки, ноги, шею, спину. А это, в свою очередь, позволит вам побыстрее одолеть противника. Однако противник сможет и вам делать подобные "заламывания" - в таком случае вы должны стараться как можно быстрее вырваться из подобного захвата, нажимая быстро на крестовину джойстика и разные кнопки. 

    Доработанное игровое ядро SmackDown! совместной работы Konami и японской компании-разработчика Yuke’s — настоящее произведение искусства. Благодаря простому и интуитивному управлению игра доступна всем поклонникам реслинга! Два игровых режима — Story Mode и Exhibition. Ваша героиня сразиться с каждой из соперниц по очереди и стать абсолютной чемпионкой — или же просто провести показательный бой. Помимо простых соревнований в игре присутствует режим «Борьба в грязи» (Mud Mode). Оригинальный саундтрек с композициями в стиле J-pop и J-rock (японская поп и рок-музыка). Каждая дорожка подчеркивает образ своей героини, вокалом же служат крики в зале и ругань на ринге. 

    Что касается японской версии игры, то она является более расширенной по сравнению с американской и европейской версиями. Основные отличия японской версии: 
    добавлен раздел "Tutorial" (там на основе коротких роликов можно ознакомиться со всеми особенностями игрового процесса, что особенно полезно для новичков); 
    добавлен режим галереи, где вы сможете по ходу игры открыть и просмотреть картинки с героинями игры, а также несколько красивых бонус-роликов; 
    добавлена возможность одновременной игры за обычную героиню и её альтер-эго (без всяких заморочек при переходе между Face и Heel, что было в американской и европейской версиях); 
    добавлен секретный персонаж Sebastian. 
    Несмотря на то, что игра вышла в Японии, в неё заложен и английский язык! Для этого в "Options" нужно просто поменять "Voice mode" на "English".

    Размер файла: 2.93 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *