Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Smackdown vs Raw 2011 (Evil Svr Mod ver 0.25) [ENG|PAL]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 167

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2010 г. 
    Жанр: Professional wrestling, Fighting 
    Разработчик: Yuke`s 
    Издательство: THQ 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: PAL 
    Мультиплейер игры: более 4x 
    Язык интерфейса игры: ENG 
    Тип перевода игры: нет 
    Носитель: ISO 
    Описание: 

    Smackdown vs raw 2011 для PS2 - очередная из ряда подобных релизов студий Yuke`s, THQ. Представляет собой игру про рестлинг - техничные постановочные бои на ринге и за его пределами. В общем, можно и не объяснять - выбираешь подходящего тебе рестлера и мутузишь им остальных. Из доступных в игре режимов - от матчей 1-1, до боёв с участием одновременно 6 человек на ринге ( армагеддон в клетке, elimination chamber, tag team, ladder). Во время боя за кулисы убегать нельзя, но присутствует несколько локаций для потехи за рингом. Из новшеств по сравнению с предыдущими играми серии - расширенные функции по созданию - финишер, история. 
    - WWE Story Designer. "Наконец-то игрокам дан шанс тать букером. Теперь Вам не нужно играть по сценариям разработчиков игры, теперь Вы можете создать уникальный сюжет для любого рестлера. Сюжет может быть построен на предательстве, любовной истории, борьбе за титул или просто на неприязни одного бойца с другим! Используйте свою фантазию на максимум и создайте сюжетную линию о которой Вы мечтали!" Можно например порадовать сину и устроить ему гей-вечеринку, уволить его к чертям, или завоевать власть, свергнув своей созданной копией главу федерации. 

    о модификации 
    Этот образ я выкладываю по просьбе, так как я его ещё не доделал. 
    Собой эта сборка представляет игру smackdown vs raw 2011, но я дал название какое мне угодно, и теперь никакая это не 2011 года игра, так как бойцы кардинально отличаются от оригинальных. На данный момент я добавил все модели бойцов, которые хотел, всем сделал картинку для выбора в меню. Кому-то сделал классную, кому-то не очень - как успел. 
    [И так как я не создавал пока сейв, то вы вольны разбирать образ и редактировать его как вам угодно. Можно считать, что это шаблон, с помощью которого вы можете использовать программы dat editor и прочие, чтобы уже создать всё, что надо вам. 

    Хотя образ вполне играбельный и сейчас, разве что надо ещё всем приёмы продумать.

    Размер файла: 3.3 GB

    Smackdown-vs-Raw-2011.torrent [17,01 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *