PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Wallace & Gromit: Curse of the Were-Rabbit (2005) [PAL] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 561

Комментариев: 0


    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005 г. 
    Жанр: Action Adventure 
    Разработчик: Frontier Developments 
    Издательство: Konami 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: PAL 
    Мультиплейер игры: нет 
    Язык интерфейса игры: RUS/Multi5(English French German Italian Spanish) 
    Тип перевода игры: текст 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 7+ 

    Описание: 
    Ученые давно доказали, что минута смеха заменяет стакан сметаны. Wallace & Gromit The Curse Of The Were-Rabbit обеспечит вас кисломолочной продукцией на добрые год-два. Приключения знаменитой парочки в игре оказались еще смешнее, чем в мультфильмах! 
    У ваших ног — огромный виртуальный мир, полный совсем не страшных опасностей и уморительно забавных происшествий. А главное — этот мир интерактивен! С помощью универсального оружия Bungun вы сможете подогнать под свои нужды любой предмет. 
    • Веселая троица к вашим услугам! Взгляните на знакомый мир глазами Уолласа, Громита и Хатча. Вы управляете сразу тремя персонажами, свободно переключаясь между ними. 
    • Нигде не найти такого арсенала хитроумных устройств. Используйте самые интересные и обязательно забавные приборчики, в числе которых Электрическая Отвертка, Кроличий Прыгун и разномастные ловушки. 
    • Здесь воплощаются ночные страхи! Впрочем, они забавны, как и вся игра. С наступлением темноты мирные жители превращаются в жутких, но симпатичных монстров. Что за проклятье лежит на них? Вам предстоит это выяснить. 
    • Потрясающе интерактивный мир дает огромный простор для фантазии. Любой необходимый агрегат можно собрать из подручных средств, нужно лишь внимательно осмотреться вокруг.

    Размер файла: 926 MB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *