PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Burnout 3 Takedown (2004) [NTSC] [DVD] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 794

Комментариев: 0


    < <
    Год выпуска: 2004 
    Жанр: racing 
    Разработчик: http://www.criteriongames.com/ 
    Издательство: http://www.ea.com/ 
    Регтон: NTSC(есть 480p - держать "х" + "треугольник" при загрузке игры)(есть 16:9(когда 16:9 выбрано во внутреннем меню PS2)) 
    Платформа: PS2 
    Носитель: DVD 
    Язык интерфейса: RUS/ENG 
    Тип перевода: текст 

    Описание: 
    Только в Burnout 3: Takedown Вы узнаете, что такое по-настоящему агрессивные гонки. Здесь одинаково важно прийти первым к финишу и при этом позаботиться о том, чтобы как можно больше ваших соперников сошли с дистанции. Для этого Вы можете прямо на ходу таранить их автомобили и смотреть, как те врезаются во встречный транспорт и деревья у обочины. Машина станет вашим оружием на пути к победе. Балансируйте на грани награды и риска и не жалейте своих соперников, потому что никто здесь не пожалеет Вас. Бейте, подрезайте, сталкивайте с трассы, мчитесь вперед быстрее ветра - и побеждайте! Награда за риск - деньги, форсаж и славу вы получаете за максимально агрессивный стиль вождения. Попробуйте нарушить все известные вам правила. Мощное графическое ядро - сочетание ошеломляющей графики с уникальной системой разрушения всего и вся, задает новые стандарты для всех игр жанра! Запредельная скорость - 200 миль в час, не предел, но если соперники все равно обгонят, врубайте форсаж - и весь окружающий пейзаж сольется в одну размытую линию. Режим Crash-Time - универсальный способ борьбы с пробками на дорогах! Вы разгоняетесь, выбираете затор покрупнее и... чем больше машин попадет в супер аварию, тем больше денег вы получите. И под конец обязательно - большой взрыв!

    Размер файла: 1.87 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *