PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Wizardry: Tale of the Forsaken Land (2001) [NTSC] [CD] [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 210

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2001 
    Жанр: Computer Role-Playing 
    Разработчик: Racdym 
    Издательство: Atlus Co. 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: CD 
    Возраст: TEEN 
    Язык интерфейса: английский 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    "Wizardry: Tale of the Forsaken Land is easily one of the best PC-style role-playing games to ever grace a console" © GameSpot ("Wizardry: Tale of the Forsaken Land - это несомненно одна из лучших РПГ в ПК-стиле когда-либо украшавших консоль") 

    сразу предупрежу, что если графика для вас занимает одно из первых мест, то не приближайтесь к этой раздаче даже на мегабайт ) 
    остальным - обязательно к ознакомлению! 

    Наша история начинается в королевстве Дуэн, спокойном месте... пока в один прекрасный день сфера света с небес не разорвала ночное небо. Тысячи убиты, а королевство в руинах. Появились демонические создания из преисподни, а Королева Дуэна пропала в лабиринтах под замком. Говорят, что лабиринты скрывают величайшие сокровища на земле, но сможете ли вы выжить, чтобы насладиться ими? 

    Теперь перед ваши стоит невероятное задание: сможете ли вы найти Королеву в срок и избавить королевство от заполонившего зла? Вперед, храбрый воин! 

    Wizardry: Tale of the Forsaken Land представляет уникальную игровую механику, названую Trust System, которая дает вам возможность использовать особые групповые боевые техники (Allied Actions). Так же как Converge Attack и Sacred Cross, эти Allied Actions критичны для успеха в бою, т.к. вы часто будете иметь дело с группами врагов, превосходящими вас вдвое по количеству. The Trust System принимает во внимание множество факторов, которые содействуют единству вашей группы (включая ваши успехи/неудачи в битвах, личные качества каждого члена группы и даже против кого идет битва). Разумеется, у вас будут незначительные шансы отразить отразить атаки вражеских полчищ без этих специальных атак

    Размер файла: 398 MB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *