PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Jak X: Combat Racing (2005) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 558

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005 
    Жанр: Mission-based Driving 
    Разработчик: Naughty Dog 
    Издательство: Sony 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC(есть 480p)(есть 16:9 - когда 16:9 выбрано во внутреннем меню PS2) 
    Носитель: DVD5 
    Язык интерфейса: Multi7(RUS/ENG/GER/FRA/ITA/POR/SPA)(по умолчанию стоит английский, русский нужно в опциях включать вручную) 
    Тип перевода: Текст (озвучка Multi5(Английски, Французский, Немецкий, Испанский, Итальянский)) 
    Возраст: 12+ 

    Описание: 
    Коварный Дарк Мейкер повержен, мир спасен, кажется, пора на заслуженный отдых? Не тут-то было! Джек и Декстер получают загадочное приглашение на некое мероприятие в Крас-Сити, где, якобы, будет зачитано завещание злодея. Друзья слишком поздно понимают, что попали в ловушку. Крас-Сити оказался гигантским полигоном для гонок на выживание. Теперь герои вынуждены принять вызов армии последователей Дарк Мейкера и сразиться с негодяями в жестоких автомобильных соревнованиях. 

    Jak X: Combat Racing не имеет ничего общего с классическими гоночными играми, где в качестве спортсменов выступают виртуальные знаменитости. Разработчики сделали ставку не на юмор и яркие цвета, а на мрачную жестокость, скорость и адреналин. 

    Считаете гонки скучным занятием? Здесь вам докажут обратное! Согласившихся на участие в чемпионате смельчаков ждут сто двадцать непростых заданий, восемь арен для жестоких «войн на колесах» и два десятка трасс, изобилующих крутыми поворотами и лихими виражами. 

    Более двенадцати автомобилей в гараже у Джека. Транспортные средства отличаются необычным футуристичным дизайном и абсолютной интерактивностью. От столкновений и попаданий «бандитских пуль» машины фонтанируют осколками и теряют запчасти. Перед каждым заездом вы устанавливаете на авто оборудование и вооружение. 

    Добро должно быть с кулаками! Соперники Джека не гнушаются использовать целый арсенал смертоносных устройств, чтобы помешать герою дойти до финиша. Парень бьет врагов их же оружием. В распоряжении отважного гонщика десятки разнообразных средств уничтожения. 

    Какие гонки без коллективной игры? На мрачные трассы Jak X: Combat Racing могут выйти сразу шестеро отчаянных сорвиголов! 

    Общайтесь с Джеком на родном языке. Весь текст в игре Jak X: Combat Racing переведен на русский язык!

    Размер файла: 3.4 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *