PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Cabela's Dangerous Hunts 2 (2005) [NTSC] [DVD5] [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 384

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005 
    Жанр: Sports, Nature, Hunting 
    Разработчик: Sand Grain Studios 
    Издательство: Activision 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 12+ 
    Язык интерфейса: ENG 
    Тип перевода: нет 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Те, кто утверждает, что компьютерная охота — царство тоски и занудства, явно не знакомы с Cabela's Dangerous Hunts 2. За каких-то пять минут "туториала" вы успеете узнать, что подкрадываться к животным надо а-ля Сэм Фишер (на корточках и строго в тени), расстрелять все окрестные пни, зарабатывая баллы для доступа к секретным районам, сыграть с разъяренным медведем и отбиться от рыси рукояткой пистолета. В эфире программа "Animal Planet: Бешеная природа", оставайтесь с нами. 
    Этакий "survival horror", где в роли зомби — волки, гризли, собаки динго, тигры, крокодилы, носороги, слоны, бегемоты и еще с десяток видов зверушек с поехавшей крышей. Самые хитрые терпеливо ждут в кустах и, когда игрок наступает на невидимый триггер, валят его на землю. Оскаленная морда крупным планом — жуткое зрелище! Не забудьте врезать по ней прикладом. 
    И хотя декорации грешат повторами элементов, их уже не три с половиной, как прежде, а картоделы активно маскировали изъяны. Особенно удался муссонный лес с густой болотно-зеленой дымкой и лучами солнца, пробивающимися сквозь кроны. Радует взор и бонусный "Island". Не Far Cry и, разумеется, не Crysis, но симпатичные пальмы и правильные отражения в прозрачной воде четко дают понять — так будет выглядеть "казуальная" продукция через пару лет.




    Размер файла: 680 MB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *