PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Castlevania: Curse of Darkness (2005) [NTSC] [DVD] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 703

Комментариев: 0


    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005 
    Жанр: Slasher/Action/Adventure/JRPG 
    Разработчик: KONAMI 
    Издательство: KONAMI 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD 
    Возраст: M [15+] 
    Язык интерфейса: RUS 
    Тип перевода: текст + звук 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: Castelvania — одна из тех легенд виртуального мира, что уже обеспечили себе вечную славу. Ее не забудут, как никогда не забудут предание о графе Дракуле и удивительной Трансильвании. 

    Castlevania: CoD возвратит вас в привычный мир темной магии, вампиров и оборотней. Гектор, ученик самого Дракулы, разочаровался во взглядах учителя, жизнь в вечной злобе и жестокости не прельстила юношу. Гектор покинул Валахию в поисках лучшей судьбы. За время его отсутствия Дракула погиб в кровавой битве, а его место занял второй ученик великого вампира — Исаак, бывший друг Гектора. В отместку за предательство бывшего друга верный учению Дракулы Исаак подверг жестоким пыткам возлюбленную главного героя. Теперь Гектор спешит назад, чтобы заставить Исаака платить по счетам… 

    Однажды отрёкшись от тёмной стороны, Гектор будет вынужден восстанавливать в себе дьявольские умения, чтобы контролировать адских напарников, которые помогут ему в бою. 5 типов (+секретный) бесов-помощников: от фей-врачей и магов-колдунов до брутальных каменных рыцарей и огнедышащих драконов. Нелинейное развитие помощников. От типа оружия, которым Гектор убивает монстров, зависит мутация помощника. Чем больше врагов убьет Гектор, тем больше умений выучит помощник. Некоторые умения помогут в бою, некоторые откроют секретные проходы, некоторые просто вызовут улыбку. 

    Невероятная ловкость и пытливый ум Гектора позволят красть ценные предметы у врагов и готовить из них новые доспехи, оружие и артефакты. Но каждого врага придётся долго испытывать разными ударами и уловками, пока он потеряет бдительность и позволит у себя что-то украсть. Десятки и сотни магических материалов и предметов, из них изготавливаемых. Главному герою не дано совладать с Классическим Хлыстом "Смерть Вампира", но боевые навыки Гектора позволят ему крошить врагов мечами, рапирами, топорами, булавами, огромными двуручными молотами и трезубцами. Эстеты рукопашного боя смогут воспользоваться кастетами, а так же бейсбольной битой или даже шваброй. С повышением класса оружия увеличивается число последовательно наносимых ударов (комбо), а также меняются завершающие удары, которыми комбо можно в любой момент закончить. 

    Пройдя игру один раз, Вы получите возможность добавить классики в новое окружение и играть за Тревора Бельмонта - Героя с Хлыстом, либо устроить себе настоящее испытание на Crazy-сложности. 

    А также если хотите можете выбрать озвучку не на русском, а японском языке то зайдите в Опции и выберете Язык туда тоже зайдите и выберите какую хотите из языков английский(русский) и японский. 
    Данные по этой игре можете взять на этом сайте Castlevania: Curse of Darkness, а также посмотрите здесь некоторые данные Castlevania: Curse of Darkness, а также можете посмотреть на этом сайте историю всех частей Castlevania. 

    А также в раздачи находятся патчи для перевода игры в английский, русский и английский, из NTSC версии в PAL версию.

    Размер файла: 2.99 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *