PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] The King Of Fighters: Maximum Impact 2 (2007) [PAL] [DVD5] [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 477

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Action > Fighting > 3D 
    Разработчик: SNK Playmore 
    Издательство: Ignition Entertainment 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL 
    Мультиплейер игры: 2x 
    Носитель: DVD5 
    Язык интерфейса: Multi5(English French German Italian Spanish) 
    Возраст: 12+ 

    Описание: 
    "The King Of Fighters: Maximum Impact 2" - один из лучших файтингов из серии "The King Of Fighters" (и файтингов в целом) на приставке Sony PlayStation 2. Как и предыдущая часть, эта игра полностью трёхмерная. Здесь были заметно улучшены графика и геймплэй, а также добавилось множество новых бойцов (теперь их в общей сложности аж 38!). 

    В игре вас ждут: классная трёхмерная графика, великолепные видеозаставки, множество заставок на движке игры, клёвое музыкальное оформление и отличный геймплэй. 

    Вас ждут как старые, знакомые по предыдущим частям, герои (Ryo Sakazaki, Athena Asamiya, Terry Bogard, Mai Shiranui и др.), так и некоторые новые (Nagase, Luise Meyrink и др.). У старых героев сохранились все известные приёмы и суперприёмы плюс добавились новые. Разучить приёмы каждого бойца вы сможете в режиме "Practice". Также у каждого персонажа здесь по два вида облика и несколько разных костюмов. 

    В отличие от двухмерных частей здесь бои проходят не в командном режиме 3x3, а в классическом режиме 1x1. Хотя в разделе "Versus" вы можете посражаться и в режиме 3x3 (как с компьютером, так и с приятелем).

    Размер файла: 1.47 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *