PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Zombie Virus (2007) [PAL] [CD] [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 562

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Action 
    Разработчик: Vingt-et-un Systems 
    Издательство: Essential Games 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL 
    Носитель: CD 
    Возраст: 12+ 
    Язык интерфейса: ENG 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Игра, урожденная Simple 2000 Series Vol. 95: The Zombie vs. Kyuukyuusha (The Zombie vs. Ambulance) 
    Вы молодой студент-медик в одной из больниц в Sunlight City, идеальном городе, созданном организацией Utopia Development Project. Однажды, в то время как вы находились в подвале больницы университета проводя исследования, землетрясение сотрясло город. Весь город вдруг накрыла темнота и наступила жуткая тишина. Все умерли! Или, так вам показалось , и город наводнили зомби! Прыгай в машину скорой помощи и спасай оставшихся в живых! 
    Сшибай толпы зомби своей машиной, обьединяй удары в комбо, зарабатывай очки и трать их на обвес своей скорой тачки улучшениями для еще более эффективного уничтожения толп зомби, улучшай движок, бампер - лезвие, шины, вешай реактивные ускорители, вращающиеся ножи на колесные диски . Раздави их всех!! А так же , в свободное от охоты время, можешь поспасать оставшихся в живых - они тебе помогут в твоем благородном деле очистки родного города от этой агрессивной разлагающейся массы. Так же тебя ожидают необычные боссы, к которым еще нужно найти "подход".

    Размер файла: 86 MB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *