Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Midnight Club 3 - DUB Edition Remix [ENG|NTSC]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 439

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2006 
    Жанр: Гонки/racing 
    Разработчик: Rockstar San Diego 
    Издательство: Take 2 Interactive 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD 5 
    Возраст: 12+ 
    Язык интерфейса: ENG 
    Тип перевода: нет 
    Мультиплейер: 2x 

    Описание: 
    Эхо моторов еще мечется между домами, разогретый асфальт исходит удушливым паром, полиция не успела отойти от шока, а на окраине города в неоновом тумане ярких фар, в сверкании хромированных граней показались новые боги. Боги скорости, звериной мощи и небесной красоты… Встречайте Midnight Club 3: DUB Edition REMIX! 

    Квинтэссенция скорости, адреналиновый коктейль, гимн роскоши и красоте — так называли Midnight Club 3: DUB Edition. Midnight Club 3: DUB Edition REMIX достойна тех же эпитетов, но с приставкой «экстра». Чувство скорости передается острее, адреналина вырабатывается больше, роскошь и красота хромированных монстров расцветает ярче! Midnight Club 3: DUB Edition REMIX — это новые автомобили, новые дороги, новая музыка. Это целый букет свежих, ни с чем не сравнимых ощущений, воспоминания о которых не покинут вас даже после выхода из игры! 

    Искупайтесь в огнях ночного Токио. Сумасшедшие гонщики Midnight Club 3: DUB Edition уже навели ужас на Детройт, Сан-Диего и Атланту. Midnight Club 3: DUB Edition REMIX включает в себя названные мегаполисы и распахивает перед вами ворота Токио, японской столицы, сверкающей мириадой огней. Виртуальный город воспроизведен максимально близко к своему реальному прообразу. Огромные площади живописных кварталов от Сибуя до Кабуки-Те содрогнутся от рева моторов. 

    Распробуйте новинки автопарка. Наряду со старой коллекцией автомобилей к вашим услугам двадцать новых красавиц. 
    Эксклюзивные модели Lamborghini, Cadillac, Dodge, Infiniti, Pagani и других марок внесли изюминку в головокружительные гонки. 

    Midnight Club 3: DUB Edition REMIX — рай для меломана. Разработчики сохранили все полюбившиеся песни и освежили музыкальный ряд двадцать пятью новыми композициями. 
    Отличная музыка, шикарный автомобиль, красивая девушка рядом — что еще нужно для счастья? 

    «Движки» ревут, гудят клаксоны — кто из вас лучший? Сразитесь с друзьями на совершенно новых картах для всех режимов сетевой игры. Capture the Flag, Tag, Paint и Ordered Race заиграли новыми красками! 

    «Комфорт, комфорт и еще раз комфорт!» — девиз новой игры. Сохранения, сделанные в Midnight Club 3: DUB Edition, полностью совместимы с Midnight Club 3: DUB Edition REMIX. 
    Более того, обладатели разных версий могут свободно участвовать в совместных сетевых заездах! 
    Описание взято с www.softclub.ru 
    Особенности игры: 

    Вас ждут сумасшедшие нелегальные городские гонки по улицам американских мегаполисов. Завоюйте почет и уважение пилотов трех крупнейших городов - Атланты, Детройта и Сан-Диего. 

    Mercedes, Cadillac, Chrysler, Volkswagen, Nissan, Lexus, Mitsubishi и множество других лицензированных авто - внедорожники SUV, концепт-кары, мощные монстры с целым табуном лошадей под капотом, классические авто 70-х годов и роскошные седаны. Самые быстрые и бесстрашные пилоты получат доступ к секретным машинам. 

    Вы сможете прокатиться не только на автомобилях, но и на мотоциклах - на мощных хромированных чопперах от West Coast Choppers и скоростных спортивных байках от Kawasaki. Преимущество мотоцикла - в его скорости и маневренности. На байке легче уходить от полиции, срезать трассу через переулки. Однако опасайтесь грязного вождения конкурентов на автомобилях - один легкий удар, и вы полетите кувырком. 

    Покупайте и устанавливайте роскошные диски, модные спойлеры и воздухозаборники, раллийную низкопрофильную резину, азотные ускорители и турбины, раскрашивайте кузов по своему желанию. Превратите свое авто или байк в картинку для страниц "DUB Magazine". Возможности для тюнинга в игре поистине безграничны. 

    Соревнуйтесь с друзьями и соперниками из других городов и стран. "Midnight Club 3: DUB Edition" поддерживает режим коллективной игры до 8 человек (требуется подключение к Интернет). 

    Галерея "Midnight Club 3: DUB Edition" под завязку забита эксклюзивными фотографиями, видеоклипами и информацией о самых модных автомобилях. Это не игра, а настоящий путеводитель по миру дорогих урбанистических гонок.

    Размер файла: 2.69 GB

    Midnight-Club-3-DUB-Edition-Remix.torrent [16,56 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *