PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Transformers 2 - Revenge of The Fallen (2009) [NTSC] [DVD] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 1150

Комментариев: 0


    < <
    Год выпуска: 2009 г. 
    Жанр: Action, Sci-Fi, Adventure 
    Разработчик: Krome Studios 
    Издательство: Activision 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: NTSC 
    Мультиплейер игры: 2х 
    Язык интерфейса игры: RUS 
    Тип перевода игры: текст 
    Носитель: DVD 
    Возраст: 13+ 

    Описание: «The Transformers: Revenge of the Fallen подарит поклонникам серии возможность стать участниками самого важного сражения за всю историю противостояния Автоботов и Десептиконов. 
    В The Transformers: Revenge of the Fallen игроки сами смогут выбрать, на чьей стороне сражаться — Десептиконов или Автоботов. В каждом эпизоде для выполнения той или иной задачи, можно будет выбрать любого из множества хорошо знакомых персонажей. У каждого робота, естественно, будет различное вооружение и технические характеристики. 
    Действие будет разворачиваться в самых разных уголках Земли — от Каира до Шанхая. В ходе выполнения задания предстоит грамотно использовать боезапас и быстро переключаться между режимами робота и транспортного средства. Этапы обещают быть очень сложными и непредсказуемыми. Помимо увлекательного режима для одного игрока, разработчики обещают онлайновые коллективные сражения с множеством режимов противостояния.

    Размер файла: 3.04 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *