PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
загрузка...

загрузка...






Категория: Playstation 2

[PS2] Valkyrie Profile 2: Silmeria (2006) [PAL] [DVD] [ENG]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 539

Комментариев: 0


    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2006 
    Жанр: JRPG 
    Разработчик: Tri-Ace 
    Издательство: Square Enix 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL(есть 16:9) 
    Мультиплейер игры: 2x 
    Носитель: DVD 
    Возраст: 16+ 
    Язык интерфейса: ENG 

    Описание: 
    В тени громких премьер незаметно и скромно появилась на свет настоящая «темная лошадка». Знатоки и случайные прохожие бросали восхищенные взгляды на красавицу и цокали языками, переживая, что за внешним видом спрятана пустота. Как же они ошибались. В безумно красивую обертку завернуты: уникальный мир, оригинальная система магии и умений, простые и логичные тактические решения, изумительный сюжет и его великолепная своевременная подача. 
    Фактически, действие Valkyrie Profile 2: Silmeria происходит за сто лет до событий первой игры серии - легендарной JRPG для PSOne Valkyrie Profile. А объединяют оба проекта разве что некоторые действующие лица. 
    Один, владыка скандинавского пантеона богов, прогневался на одну из своих валькирий Сильмерию (Silmeria). Девочка стала задавать слишком много вопросов. Зачем столько людей гибнет на полях сражений, почему Один не приходит на помощь к самым верным воинам, бесстрастно наблюдая их гибель. Дошло до открытого неповиновения - валькирия отказалась собирать души погибших для отправки в Валгаллу. Наказание и сурово, и поучительно. Взбунтовавшуюся воительницу заточили в человеческую оболочку, чтобы бессмертная познала страх и ужас смерти, прежде чем задавать глупые вопросы. 
    Приговор привели в исполнение, только тело выбрали неудачно. Душа валькирии потеснила не простую селянку, забитую жизнью и бытом, а стала соседкой принцессы Алисии (Alicia), наследницы могущественного магического королевства Дипан (Dipan). Удивительно, но барышни поладили. Сильмерия помогает выжить Алисии в водовороте дворцовых интриг и козней богов, принцесса обещает во всем слушаться валькирии, а там, чем Локи не шутит, - предотвратить очередной Рагнарёк.

    Размер файла: 3.54 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *