PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] The Red Star (2007) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 770

Комментариев: 0


    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Action, Arcade 
    Разработчик: Acclaim 
    Издательство: в России N\A 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC(есть 480p) 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 10+ 
    Язык интерфейса: RUS 

    Описание: 
    Советский Союз не распался в 1991 году. Власть захватили военные и ученые. Экономику зажали в тиски и направили все силы бурлящей общественности на рывок к звездам и познание магических сил природы. Это привело к тому, что спустя всего век Союз Республик Красной Звезды (URRS: The 'United Republics of the Red Star) стал доминировать в космосе и на родной планете. Гигантские корабли Красного флота едва ли уступают имперским крейсерам и линкорам из далекой-далекой галактики. Управляют прирученной мощью коммандеры и технологи-маги (warkasters), а за этими умниками внимательно присматривают специалисты из Третьего отдела агентства национальной безопасности. После вторжения Красного флота в Алистан (Al'Istaan – да-да, прототип Афганистана) в стране происходит вооруженный переворот. Красные командиры не пожелали уничтожать народ пустыни, что вызвало недовольство спецслужб. Лидер мятежников Тройка узурпировал власть и жестоко расправляется с инакомыслящими. Республика Нокгорка подняла восстание против диктатуры, получила сокрушительный удар от Красного флота и была вынуждена перейти к партизанской борьбе. Благо, в развалинах городов можно отлично прятаться. 
    Лицо серии, дочь лидера восставшей Нокгорки и одна из героев игры – Макита. Сдвоенные пистолеты для дальней дистанции, серп и молот (это не шутка!) для разборок в ближнем бою. Вторым номером идет паренек Кюзо, закованный, как и все красные гвардейцы, в тяжелую броню, вооруженный гигантским штык-ножом и автоматом. Этот «бульдозер» некогда работал телохранителем третьего персонажа игры – Майи Антарес. Одна из ведущих магов-технологов своей великой родины и жена бывшего командующего Красного флота пытается спасти страну и собственного мужа от окончательной гибели. 

    В самой игре понять и проникнуться сюжетом невероятно тяжело. Невнятные сообщения бегущей строкой и мрачные страницы текста не дают и десятой доли понимания. Очевидно, мы уже должны быть в курсе здешних довольно занятных событий. Впрочем, динамичные бои не дают времени на посторонние размышления, а подкидывают мозгу пищу совсем другого рода. 

    Срывать планы диктатора Тройки придется внутри гигантских кораблей, на развалинах Нокгорки и пустынях Алистана. Все коридоры и открытые пространства кишат солдатами и техникой. Борьба с приспешниками узурпатора далека от банального избиения толпы противников. С каждым нужно станцевать отдельный танец смерти. Отбить чечетку, убегая от веера разноцветных пуль и импульсов, чтобы на развороте отправить ответную очередь. Пройтись вприсядку под ливнем из бомб, минометных снарядов и перерезать горло бомбардиру. Наконец, подойти вплотную и отточенными движениями сорвать броню и добраться до мягкого тела врага.

    Размер файла: 1.63 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *