Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Secret Agent Clank [ENG|NTSC]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 318

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2009 
    Жанр: Платформер 
    Разработчик: High Impact Games, порт Sanzaru Games 
    Издательство: SCEA 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD5 
    Язык интерфейса: ENG 
    Мультиплейер игры: нет 
    Возраст: 10+ 

    Описание: 
    Впервые в истории серии Ratchet & Clank маленький робот Кланк оказался один на один с недружелюбным миром. Теперь он может рассчитывать только на собственные силы и должен во что бы то ни стало преодолеть все трудности, ведь на кон поставлена судьба Рэтчета! Вселенская несправедливость разлучила веселую парочку — лучшего друга Кланка обвинили в преступлении, которого он не совершал, и только бесстрашный робот может снять все подозрения. 

    Пока Рэтчет томится за решеткой, Кланк путешествует по фантастической вселенной в поисках доказательств его невиновности. Вместе с отважным героем вам предстоит не только побывать в лихих переделках, но также распутать сложное криминальное дело. Secret Agent Clank — это детектив и боевик в одном лице. 

    Особенности продукта: 
    * Шпионаж, стрельба, загадки! В одной игре вас ждет множество увлекательных аттракционов. Кланк участвует в яростных перестрелках, занимается шпионажем, прячась в тени, и решает изощренные головоломки. 
    * Шпионские штучки. Арсенал героя состоит из самых невероятных видов оружия и фантастических приспособлений. К вашим услугам Шпионские Солнечные Очки, Запанки-бомбы, Маскирующий Монокль и другие высокотехнологичные устройства. 
    * Газ в пол! Спасать лучшего друга нужно как можно скорее, поэтому Кланку не обойтись без стремительных транспортных средств. Вы с ветерком прокатитесь на катерах, сноубордах и даже спортивных автомобилях! 
    * Экзотика странствий. В ходе своего расследования герою предстоит побывать на космических курортах, в межгалактическом казино, тюрьме строго режима и в других запоминающихся местах.

    Размер файла: 3.46 GB

    Secret-Agent-Clank.torrent [20,93 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *