Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Tourist Trophy [Multi5|PAL]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 312

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2006 
    Жанр: Гонки на мотоциклах 
    Разработчик: Polyphony Digital 
    Издательство: Sony Computer Entertainment 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL(есть 16:9) 
    Носитель: DVD5 
    Язык интерфейса: Multi5(English French German Italian Spanish) 
    Мультиплейер: 2x 

    Описание: 
    Жать на одну кнопку и радостно повизгивать на поворотах, поедая в перерывах попкорн, - это не сюда. Здесь спорт. Столкновение сильного и сильного, ловкого и ловкого, умного и умного. Игрок должен на собственной шкуре прочувствовать все сложности каждого этапа соревнования (от раздевалки и мастерской до пробных заездов и обливания шампанским), эмоциональный накал борьбы, звериный адреналин победителя в крови и черную ненависть проигравшего. Что для этого нужно? Немного. Качественный визуальный ряд. Наличие всей «настоящей» атрибутики и экипировки, реалистичное поведение всех игровых объектов. 
    Для любителей мотоспорта такой игрой стала Tourist Trophy. С движком Gran Turismo проект сразу взял с места в карьер, удивив похорошевшей графикой с поддержкой HDTV, десятками знакомых треков и кучей дополнительных вкусностей. Доминируют в списке из 135 «железных коней» - известные и раскрученные японцы - Honda, Kawasaki, Yamaha и Suzuki. На их богатом фоне европейские Triumph, BMW Motorrad, Ducati и Aprilia смотрятся бедными родственниками и погорельцами. Скутеры и гоночные мотоциклы разной весовой категории и объемом двигателя ждут, не дождутся, чтобы вместе с игроками вырваться на гоночный трек. 

    Регистрация виртуальных гонщиков - это уже первый задел для успеха. Не стоит выбирать здорового и высокого - многие параметры байка придется корректировать под фигуру. Одна из настроек позволяет менять посадку на мотоцикле, облегчая или утяжеляя управление при прохождении поворотов. Положение головы, рук, поворот торса, близко или далеко, гхм…, «седалище» спортсмена от руля, притормаживает коленом или подошвой ноги - все важно и все будет учитываться на трассе с поправкой на скорость и массу мотоцикла. 
    - качественная детализация игровых объектов 
    - удачная физическая модель 
    - рота мотоциклов разных весовых категорий 
    - все соревнования мало-мальски значимые для мотоспорта 
    - стремительность гонок и удовольствие побед 
    - многоуровневая школа вождения 
    - настройки всего и вся 
    - поддержка HDTV, собственные фото

    Размер файла: 2.41 GB

    Tourist-Trophy.torrent [14,5 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *