Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: PC игры / Аркады

Tekken 4 (2011) PC

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:12

Просмотров: 507

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выхода:2011
    Жанр: Arcade, Fighting, 3D
    Разработчик игры: Namco
    Издатель: Namco
    Релиз группа/автор сборки: MarkusEVO
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучивания: Английский 
    Таблетка: Не требуется

    Операционная система: 
    CPU поддерживающий SSE2 (Pentium 4 и выше, Athlon64 и выше)
    VRAM поддерживающая Pixel Shader model 2.0, за исключением Nvidia FX series (версия SM2.0, слишком медленая)
    RAM 512MB RAM (2GB для Vista и Seven)


    Описание:
    Скрываясь от Хэйхати, Дзин приезжает в Брисбен, где начинает обучаться традиционному карате. Причиной смены стиля стала его ненависть ко всему, что связано с Мисима, включая его собственный боевой стиль. Дзин поставил себе цель покончить с родом Мисима, что включало в себя убийство Хэйхати, Кадзуйи и его самого.

    Спустя два года после окончания третьего турнира Хэйхати, намереваясь найти сына и внука, объявляет о начале четвёртого турнира «Железный кулак». Дзин незамедлительно вступает в турнир. На седьмом поединке он должен был сразиться с Кадзуей, однако его атакуют солдаты отряда Теккен. После долгого сопротивления солдатам удается обездвижить Дзина и доставить его в храм на горе Хонмару, куда впоследствии приходят Хэйхати и Кадзуйя, который официально победил Хэйхати. В Кадзуйе просыпается Дьявол, который отбрасывает Хэйхати с помощью телекинеза и пытается забрать силу из бессознательного Дзина, путем провоцирования гнева у последнего. Однако все, чего добивается Дьявол — это появления на теле Дзина татуировок Дьявола.

    После этого Кадзуйя берет Дьявола под свой контроль и приказывает Дзину очнуться. Тот приходит в себя, вырывается из цепей и нападает на отца. После победы Дзина над Кадзуйей появляется Хэйхати, который разочаровался в способностях сына и решил подчинить себе мощь внука. Однако, Хэйхати тоже проигрывает Дзину и последний, постепенно превращаясь в Дьявола, намерен убить его. Но внезапно появляется призрак Джун, что заставляет Дзина изменить свое решение и покинуть Хонмару, все ещё пребывая в Дьявольском облике.



    Особенности игры

    Снова знакомые лица (есть и новички) и снова рукопашные бои на великолепно выполненных аренах - все это новая игра в серии Tekken за номером 4. Это еще один файтинг, который, однако, совершенствуется с каждой серией и уже имеет толпы фанатов по всему миру.
    Геймплей новинки будет знаком ветеранам Теккена, но есть и небольшие приятные изменения, делающие игру еще интереснее. Это и новый режим "Tekken Force" и уровни, на которых прийдется использовать окружающую обстановку для собственного преимущества и, конечно, графика нового уровня.
    В игре появились три новых персонажа, всего же играть можно будет за 19 игроков. В Tekken 4 вас ждет новый клаустрофический дизайн уровней, который добавит новые возможности к геймплею.


    Особенности сборки

    За основу взят эмулятор r3367, так как выше версии вылетают на данной игре, в него были внесены множество изменений и добавлены все плагины и мелочи от версии r4304
    Видео не бежит быстрее музыки и звуков
    Повышен процент производительности FPS от 30-50%
    А так же множество исправлений вылетов и багов

    Установка и запуск
    1. Монтируем
    2. Жмём Установить
    3. Нажимаем Действие 1
    4. Далее укаываем путь и устанавливаем
    5. Нажимаем Действие 2 и устанавливаем
    6. Далее переходим в главное меню и жмем Настройки, следуем инструкции
    7. Играем!!!

    Размер файла: 3.32 GB

    Tekken-4-PC.torrent [16,97 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *