Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2]Sniper Elite: Berlin 1945[RUS/ENG][NTSC](2005)

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 197

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005
    Жанр: Action
    Разработчик: Rebellion
    Издательство: Namco Hometek Inc
    Платформа: PS2
    Мультиплеер: до 8 игроков
    Регион: NTSC
    Носитель: 1 dvd in 7zip
    Возраст: Mature
    Язык интерфейса: русский-английский


    Весна 1945. Ужасы Второй мировой подходят к концу… Советские и немецкие войска сошлись в кровопролитной битве за Берлин. Последняя надежда нацистов работа по созданию атомной бомбы.
    Вы снайпер-диверсант, заброшенный в Берлин, чтобы уничтожить всех фашистов, имеющих отношение к ядерным секретам, и примкнувших к ним предателей. Замаскировавшись под немецкого пехотинца, вы должны проникнуть на вражеские объекты и, используя свои снайперские и шпионские способности, сорвать планы офицеров СС.
    **********
    Супер реалистичный шутер, действие которого разворачивается во время Второй Мировой войны. Закат фашистской империи. Немцы потерпели поражение, но повод для тайного проникновения в германскую столицу остался. Специальное американское подразделение посылает в Берлин своего снайпера, чтобы тот, каким бы то ни было образом, раздобыл секретную программу по разработке ядерного оружия раньше, чем это сделают советские разведчики.
    B Sniper Elite стрелять придется с большой осторожностью, обращая внимание на ветер, сердцебиение и прочее.По моему мнению это один из лучших военных шутеров. 
    [PS2]Sniper Elite: Berlin 1945[RUS/ENG][NTSC](2005)[PS2]Sniper Elite: Berlin 1945[RUS/ENG][NTSC](2005)

    Размер файла: 2.01GB

    Sniper-Elite-Berlin-1945.torrent [80,99 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *