PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Red Dead Revolver (2004) [PAL] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 27-12-2016, 16:24

Просмотров: 579

Комментариев: 0


    [PS2] Red Dead Revolver (2004) [PAL] [DVD5] [RUS]

    Год выпуска: 2004
    Жанр: action
    Разработчик: Rockstar San Diego
    Издательство: Rockstar Games
    Платформа: PS2
    Регион: PAL
    Носитель: DVD5
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст

    Описание:

    Почти забытый пару десятилетий назад жанр вестерна потихоньку возвращается к жизни. Компания Rockstar Games предлагает нашему вниманию интересный проект – Red Dead Revolver. Романтика Дикого Запада во всем многообразии: безумные перестрелки, драки в салунах, красивые женщины и кинематографичная атмосфера настоящего вестерна – все это собрано в новой игре.
    Авторы решили не томить нас долгой прелюдией и перешли сразу к делу. Молодое семейство мирно отдыхало на своем ранчо, когда внезапно появилась шайка разбойников и расстреляла родителей подростка. Схватив папин револьвер, юноша геройски перебил бандитов. Неудовлетворенный этой местью, он решил посвятить свою жизнь борьбе с гангстерским произволом. Оседлав верного коня, наш герой с гордым именем Red Harlow отправляется на поиски приключений. Такова нехитрая завязка игры.
    В одиночку сражаться уже давно немодно и неинтересно. Во время прохождения вам встретится множество персонажей, тоже решивших бросить вызов злобным бандитам. Иногда кажется, что сюжет постоянно переключается на второстепенных героев, но на самом деле, проходя игру, вы поймете, как их судьбы пересекаются с основной линией. У каждого из них есть своя маленькая предыстория, из которой становится ясно - почему эти люди имеют зуб на злобных гангстеров. Причем за каждого из своих товарищей вы сможете сыграть сами. Это и боевая ковбойша, защищающая свое ранчо, и галантный англичанин, у которого свои счеты с одним из главарей банды, и даже генерал-миротворец, пытающийся лично уладить военный конфликт. То есть фактически мы имеем нелинейный action!
    Основную часть игры вы все же выступаете в роли доблестного ковбоя Red Harlow. На протяжении 30 миссий вы должны защищать мирных жителей, спасать девушек, помогать шерифу городка – творить добрые дела. Особый колорит в игру привносят кинематографичные сцены. Во время некоторых эпизодов перспектива выстроена так, как будто вы смотрите старое черно-белое кино. Большую часть времени вы будете отстреливать злобных ковбоев и индейцев. В некоторых миссиях придется действовать тактически (укрываясь за скалами и аккуратно постреливая из ружья), а в других можно устроить настоящую бойню, вооружившись парочкой пистолетов. Порой игра и вовсе приобретает интерактивный характер – когда вся миссия построена на дуэли в вагоне поезда. Кто первым выхватил кольт – тот и победил. Кстати, дуэлям в игре отведено отдельное место.

     

     

    Размер файла: 2.21GB

     

    PS2_red.dead.revolver.torrent [11,87 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *