PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Area 51 (2005) [NTSC] [DVD] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 27-12-2016, 16:36

Просмотров: 527

Комментариев: 0


    [PS2] Area 51 (2005) [NTSC] [DVD] [RUS]

    Год выпуска: 2005
    Жанр: First-person shooter\Action\Sci-Fi
    Разработчик: Midway Studios - Austin
    Издательство: Midway
    Платформа: PS2
    Регион: NTSC
    Носитель: DVD
    Возраст: 16+
    Язык интерфейса: русский
    Тип перевода: текст + звук FULLRUSSOUND
    Мультиплейер: 2x

    Описание

    Место действия Area 51 - сверхсекретное правительственное здание США в Неваде - способно вызвать ассоциации с беспрецедентно популярным Half-Life. И не зря. Впрочем, разработчики Area 51 не только умело и изящно копируют лучшие сценаристские находки Valve Software, но и предлагают нам вполне оригинальную игру, не создающую впечатление вторичности. Area 51 - достойнейший претендент на то, чтобы войти в Вашу золотую коллекцию игр на PS2.
    Игроку предлагается роль лейтенанта Ника Кросса, который получил приказ исследовать неизвестную активность в секторе, предназначенном для хранения биологических отходов. В процессе исследования Лейтенант Кросс сталкивается с неизвестными формами жизни, которые заражают его биологическими мутагенами. Вследствие этого над главным героем нависает страшная угроза - он может перестать быть человеком. Нику Кроссу придется решить смертельную загадку Area 51, чтобы спасти от гибели планету и самого себя.
    Игра разделена на восемь огромных уровней, каждый из которых представляет какой-либо сектор секретной базы. Area 51 комбинирует в себе лучшие черты FPS - здесь найдется место и исследованиям, и решению оригинальных головоломок, и, конечно, бескомпромиссным сражениям с мутантами. Что касается дизайна и стилистики игры, то стоит упомянуть о том, что один из дизайнеров игры в свое время принимал участие в работе над такими фильмами, как "Парк юрского периода" и "Терминатор 3".

     

    Area 51 (2005) [NTSC] [RUS] [RUSSOUND] Area 51 (2005) [NTSC] [RUS] [RUSSOUND] Area 51 (2005) [NTSC] [RUS] [RUSSOUND]

     

    Размер файла: 601MB

     

    slus.205.95.area.51.torrent [12,54 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *