PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Burnout 3: Takedown (2004) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 27-12-2016, 16:55

Просмотров: 598

Комментариев: 0


    [PS2] Burnout 3: Takedown (2004) [NTSC] [DVD5] [RUS]

    Год выпуска: 2004 г.
    Жанр: Racing > Arcade > Automobile
    Разработчик: Criterion Games
    Издательство: EA Games
    Код диска: SLUS-21050
    Платформа игры: PS2
    Регион игры: NTSC(есть 480p - держать "х" + "треугольник" при загрузке игры)(есть 16:9 - когда 16:9 выбрано во внутреннем меню PS2)
    Мультиплейер игры: 2x(Network Adaptor - до 6x)
    Язык интерфейса игры: RUS/ENG
    Тип перевода игры: текст
    Носитель: DVD5
    Возраст: T - От 13 лет

    Описание:
    _ Burnout 3 меняет дорожные правила раз и навсегда! Машина станет вашим оружием на пути к победе. Балансируйте на грани награды и риска и не жалейте своих соперников, потому что никто здесь не пожалеет вас. Бейте, подрезайте, сталкивайте с трассы, мчитесь вперед быстрее ветра – и побеждайте!Награда за риск. Деньги, форсаж и славу вы получаете за максимально агрессивный стиль вождения. Попробуйте нарушить ВСЕ известные вам правила! Мощное графическое ядро. Сочетание ошеломляющей графики с универсальной системой разрушения всего и вся задает новые стандарты для всех игр жанра! Запредельная скорость. 200 миль в час – не предел, но если соперники все равно обгоняют, врубайте форсаж – и весь окружающий пейзаж сольется в одну размытую линию. Гонки на выживание. Здесь выживает только сильнейший, ведь в конце каждого круга машина аутсайдера взрывается – на радость соперникам. Радио улиц. Ди-джеи радиостанции Crash FM расскажут вам все, что должен знать настоящий уличный гонщик, а 40 (!) музыкальных хитов, лицензированных специально для этой игры, не дадут заскучать в дороге.

     

     [PS2] Burnout 3: Takedown [RUS/ENG|NTSC]
     [PS2] Burnout 3: Takedown [RUS/ENG|NTSC]

     

    Размер файла: 1.48GB

     

    PS2-Burnout-3-Takedown.torrent [15,24 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *